0+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Тайна геллании

Тайна геллании

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Этаре воцарился мир. Старые распри забыты. Правители четырех королевств с надеждой смотрят в будущее, не догадываясь, что очень скоро их земли захлестнет новая волна трагических событий. Восстанет древняя каста Безликих, желая отомстить Владыке Драгонии, а из царства мертвых поднимется тот, кто однажды уже пытался уничтожить Этару. И на этот раз одержимый местью не остановится ни перед чем.Удастся ли героине, стремящейся спасти этот сказочный мир, постигнуть тайны прошлого, найти ответы на давние вопросы и разрушить интриги коварных врагов?

Вторая часть является вполне интересным продолжением первой книги. Думала, что эта книга будет последней, но нет, автор решила продолжить историю. Буду с нетерпением ждать продолжение, ведь вторая книга заканчивается так интригующе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Этаре воцарился мир. Старые распри забыты. Правители четырех королевств с надеждой смотрят в будущее, не догадываясь, что очень скоро их земли захлестнет новая волна трагических событий. Восстанет древняя каста Безликих, желая отомстить Владыке Драгонии, а из царства мертвых поднимется тот, кто однажды уже пытался уничтожить Этару. И на этот раз одержимый местью не остановится ни перед чем.

Удастся ли героине, стремящейся спасти этот сказочный мир, постигнуть тайны прошлого, найти ответы на давние вопросы и разрушить интриги коварных врагов?

Аудиокнига Валерии Черновановой «Тайна геллании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Длительность:
14 ч. 57 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip