Отзывы на аудиокнигу ««Три возраста Окини-сан» Возраст второй. Расстрел аргонавтов», страница 2

Автор заставляет побывать в эпицентре исторических событий, рисуя чёткую картину перед нашими глазами, заставляет пережить гордость и боль, точно передавая нам эти чувства через времена. Спасибо за такое произведение.

отличная книга 1 из лучших которые я прочитала прослушать настолько подруг на описано трагедии человека участвую ватрушка японский войне настолько красива описаны взаимоотношения кроме того произведение прописан исторические факты mini нами очень четко описание личности характер и как русских офицеров так и японских 1

Отличная книга, очень советую!!! иногда очень хочется отвлечься от реальностей настоящей жизни, с этой книгой это получилось

Не возможно оторваться от книги!

Страшное время, невосполнимые потери, переплетение человеческих судеб – ювелирно описано автором. Такие книги надо проходить в школе!!!

отличная книга, вернее вторая её часть. я не знаю на сколько реальны были те люди о которых пишет автор, но я будто живу с ними рядом, на протяжении всей книги. искренне переживаю за коковцева и его сыновей, и даже скорблю

Вторая книга, посвященная судьбе русского морского офицера на фоне разворачивающейся Цусимской трагедии. Здесь нет прямого обвинения царизма, который отправил на убой плохо подготовленную эскадру, однако, читатель сам может сделать вывод о причинах поражения.

отличная книга) написана прекрасным русским языком. Наверное так хорошо описывать морские сражения может только Пикуль. После прочтения стало много понятно из происходящего в наши дни

Великолепный роман, прекрасное прочтение, спасибо создателям за труд.

Пикуль житейскими историями героев главных и мимолетных мастерски описывает эпоху. Раскрываются причины и следствия исторических событий.

09 января 2017
СОЮЗ