Отзывы на аудиокнигу «Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»», страница 2

Чтец замечательный, выше всяких похвал! Если бы не он, книгу до конца бы не дослушал.

Язык у Пикуля, конечно, хороший, и Камчатку и героев и тогдашний быт описывает вроде бы хорошо, но есть много совершенни нереальных, надуманных для якобы украшения сюжета моментов, прослушав которые хочется каждый раз отключить книгу. Ну и конечно, как же без смачных (Пикуль такие любит) сцен про торжество негодяев, несправедливость, жестокость и т.п.

Короче, 2 из 5 возможных.

Пикуль есть Пикуль! Знание исторического момента, отличный и комфортный к восприятию слог. Время потраченное на произведения этого автора, как всегда, потрачено с пользой.

Чтецу браво!!! Спасибо!

Очень нравиться чтец. Ощущение полной погруженности в сюжет. Сама книга понравилась но осталось ощущение какой то не до сказывания чего то. Хотя сюжет для меня не обычный и с творчеством Пикуля я тооько знакомлюсь

Было интересно, про Камчатку, про Русско – Японскую войну, увлекательная история, время прошло быстро за прослушивание, спасибо, дальше послушаю другие произведения Валентина Пикуля.

12 декабря 2016
СОЮЗ