Отзывы на аудиокнигу «Небесный Трон. Книга 7»

хорошие книги. жду следующую, готов предзаказ сделать. хотя за основу и взяты китайские романы, но автор подробно описывает события. но не стоит конечно один бой растягивать аж на 1,5 часа

autoreg881158438, на авторс тудей уже 10 книг выложено))

Ох, отличная книга. В ней было все то, чего так не хватало, таймскип, сложности и превозмогания Кая, потеря товарищей и так далее. В очередной раз автор удивил просто огромным масштабом и скоростью событий. А тем временем мои собственные тренировки вышли на новый уровень. Так что с нетерпением жду новой книгу, пойду предзаказ сделаю)

Серия по прежнему держится на хорошем уровне для ценителей такого жанра, и судя по всему скоро упрется в потолок уже написанных книг, после чего будем ждать выхода новых книг достаточно долго! В этой книге, уже по заявленной автором традиции часть команды героя погибнет, но не буду спойлерить кто!

Вся серия очень интересна, автор интригует сюжетом, повествование всей истории лаконично и очень захватывающие, единственный минус (на мой взгляд) слишком много внимания уделяется характеристикам гг, описанию развития, техникам, законам и т. п.

15 октября 2022
978-5-535-22787-0