16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

16+

Все равно будешь моей, выскочка!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все равно будешь моей, выскочка!» – роман Юлии Зиминой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.– Убери от меня этого кошака! – злобно шипел парень, пугая синевой своих глаз.– С чего бы? – хмыкнула я, наблюдая, как мой снежный барс держит зубами грубияна за самое дорогое, что есть у каждого мужчины. – Ты сам виноват!Вокруг нас стремительно увеличивалась толпа любопытствующих.– Повторяю в последний раз! – приглушенно рыкнул темноволосый маг, по обеим сторонам от которого стояли два его дружка, с волнением поглядывая на пасть моего барса. – Отпустила меня! Живо!– А я тебя разве держу? – нахально улыбнулась в ответ. – Пусть ты и считаешь себя здесь хозяином, но это не говорит о том, что мое мнение совпадает с твоим!– Ах ты… – дернулся он в мою сторону тут же морщась, ведь его пах до сих пор находился в зубах хищного зверя. – Совсем скоро ты поймешь, выскочка, – усмехнулся Ксандер Ортье, меняясь в лице за долю секунды, – что зря выбрала именно эту академию! Не думай, что тебе так просто сойдет это с рук! audionautix.comJason Shaw / Go Not Gentlycreatorchords.comNovus Initium /Alexander Nakarada© Зимина Юлия© ИДДК

Интересный сюжет. Гг очень чувственная и нежная девушка. Самое главное что все это описано очень образно и эмоции соответствуют происходящим событиям. Что мне непонравилось это плюшек мало было у Гг , а еще сцена когда ее кусают умертвия слишком жестокая . А вообще мне понравилось, хоть и хотелось побольше сиутативного сюжета и продолжения, так как закончилась история очень быстро.

История интересная, затронула. Чтица тоде не подвела. Но естт претензия, медленно, растягивает. Вот что сделали на увеличение скорости речи, это плюс. Но если бы сделали на 1.1, 1,2 и так дале. Так как на 1, медленно, на 1,25 очень быстро. А так книгу рекомендую, очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все равно будешь моей, выскочка!» – роман Юлии Зиминой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

– Убери от меня этого кошака! – злобно шипел парень, пугая синевой своих глаз.

– С чего бы? – хмыкнула я, наблюдая, как мой снежный барс держит зубами грубияна за самое дорогое, что есть у каждого мужчины. – Ты сам виноват!

Вокруг нас стремительно увеличивалась толпа любопытствующих.

– Повторяю в последний раз! – приглушенно рыкнул темноволосый маг, по обеим сторонам от которого стояли два его дружка, с волнением поглядывая на пасть моего барса. – Отпустила меня! Живо!

– А я тебя разве держу? – нахально улыбнулась в ответ. – Пусть ты и считаешь себя здесь хозяином, но это не говорит о том, что мое мнение совпадает с твоим!

– Ах ты… – дернулся он в мою сторону тут же морщась, ведь его пах до сих пор находился в зубах хищного зверя. – Совсем скоро ты поймешь, выскочка, – усмехнулся Ксандер Ортье, меняясь в лице за долю секунды, – что зря выбрала именно эту академию! Не думай, что тебе так просто сойдет это с рук!

audionautix.com

Jason Shaw / Go Not Gently

creatorchords.com

Novus Initium /Alexander Nakarada

© Зимина Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Зиминой «Все равно будешь моей, выскочка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Длительность:
12 ч. 54 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip