16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Сами мы не местные

Сами мы не местные

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, – тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно. А между тем в инопланетном раю, раскинувшемся от северных снегов до южных джунглей, где боги ходят по улицам, а на подводных тварей можно полюбоваться из окна вагона, так хочется просто наслаждаться жизнью…© Литнет

Вторая книга в серии "Замуж с осложнениями"
Все книги серии

Ура-ура! Долгожданная авторская начитка второй книги. Серия шикарная, надеюсь, она ещё разрастётся. Было бы здорово слушать и переслушивать. Лёгкого пера и тёплого чая)))

Шикарная, много раз перечитанная книга в исполнении автора. Запасаемся чаем, (можно с печеньками), и наслаждаемся! Теперь терпеливо буду ждать озвучку третьей книги)))

Получила огромное удовольствие от прослушивания.Авторская озвучка великолепна.Я думаю, что лучше, чем сама Юлия никто не озвучит.Классный, тонкий юморСюжет интересный, нигде подобного не встречала.Ггероиня адекватная, без «розовых бантов».

Буду ждать следующую книгу.Надеюсь, что будет авторская озвучка.

Всем рекомендую!

ох, как я рада, что её наконец-то и в литрес озвучили! Вета конечно прекрасно справилась, но к сожалению непрофессиональнве озвучки не допускают до выкладки в литрес, это бывает не всегда лучше оригинала, но… ещё не слушала, но надеюсь что здесь всё на уровне. Оценка за саму книгу пока, а не за озвучку)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, – тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно. А между тем в инопланетном раю, раскинувшемся от северных снегов до южных джунглей, где боги ходят по улицам, а на подводных тварей можно полюбоваться из окна вагона, так хочется просто наслаждаться жизнью…

© Литнет

Аудиокнига Юлии Жуковой «Сами мы не местные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 17 мин. 20 сек.
ISBN:
140570024645
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip