Отзывы на аудиокнигу «Я за Тобой»

спасибо автору за интересную историю , жду с нетерпением продолжения , спасибо дикломатору за отличную озвучку, редко бывают адекватные и интересные героини , спасибо)!

Очень интересная книга! На одном дыхании за целый день прослушала, занимаясь парралельно делами. Теперь буду искать вторую)

Алёна, большое спасибо за теплые слова)

Великолепная история,читала обе книги в эл.версии.Хотела вот купить и аудиоверсию,но тут только первая часть(печально).Автор ответьте пожалуйста,будет ли аудио версия второй книги,и если будет,когда можно будет купить её??

мне показался достаточно скучным, затянутым роман. Не увидела кульминации. Возможно, просто не моё. Чтица отлично передала эмоции героев, несмотря на все сложности текста. При собственном чтении, я их практически не чувствовала.

Книга понравилась) спасибо большое автору за такой титанический труд. Сразу видно что было перелопаченно много информации ))

Прекрасная книга, если вы не знакомы с другими книгами автора. Прослушав уже достаточно много книг Юлии, на этот раз пришла к выводу, что локация и сюжет меняются, а вот героини как под копирку – становится скучно. Не знаю, может так кажется из-за абсолютно одинаковой озвучки, уже породнилась с чтецом. Хочется, чтобы герои менялись характерами, фразами, мыслями и имели индивидуальность.

sereginaa2013, о том, что мои героини как под копирку - пишут мне в первые) Да, обычно они сильные, волевые и отважные, но даже у второстепенных героев свой характер) так пишут те, кто читает мои книги

Отличное бытовое фэнтези, изложенные приятным грамотным слогом. Главная героиня приятно удивляет своей рассудительностью и домовитостью. Прогресс в массы идёт более менее правдоподобно – обычно в подобных книгах многие на коленке и в короткие сроки мастерят «реактивный двигатель», «вспоминая» инструкцию из школьной программы.

22 сентября 2023
978-5-535-54185-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Собканюк

Первая книга в серии "История волшебной долины"
Все книги серии