Отзывы на аудиокнигу «Экспансия-3», страница 2

А вот теперь, после прочтения, нужно будет прочитать всю историю полностью. Это не просто книга, это учебник истории, спасибо автору и изданию, слушал с большим удовольствием!

Еще одна прекрасная книга из серии. Надо признаться - ближе к середине я немного подустал от многочисленных отступлений автора от центральной линии повествования. Пару раз переключался на другие произведения. Но в итоге все равно возвращался. Ближе к концу события развиваются стремительно. Великолепный Александр Клюквин мастерски передает эмоции и настрой героев. Слушаешь и наслаждаешься.

Когда же будет эта книга в текстовом варианте? Первые две прочитала, а этой нет. Аудио слушать не могу из-за плохого слуха.

Книга связывает события в предыдущих частях, обязательна к прочтению для понимания всей серии. По сюжету всё мрачно потому-то очень похоже на правду.

Если Вы поклоник книги или фильма «Семнадцати мгновений весны» читать не стоит. Это произведение некая бондиада, с элиментами Акунина и рассуждениями под Толстого. Ожидал намного больше. Жаль!!

Отлично прочитано! Клюквин потрясающе точно передает интонации и характеры героев. Но! Часть файлов всей серии записаны с ошибкой, если файл поставить на паузу, то начинается только с начала дорожки и перемотка не работает. Кое-где обрезаны последние предложения глав.

04 ноября 2019
978-5-535-10529-1