Отзывы на аудиокнигу «Охотники за головами», страница 2

Есть интересные моменты, но слишком много раздражающих логических нестыковок и абсолютно неестественного или немотивированного поведения героев в различных ситуациях. Если Вы любитель скандинавских детективов, то советую Ю. Несбё.

Крепкий, захватывающий триллер с динамичным и закрученным сюжетом. Слушается легко благодаря отличной озвучке. В сюжете есть такие неожиданные повороты, что когда наступает развязка, то даже удивительно как ты этого мог раньше не заметить. Однозначно рекомендую. Надеюсь, что и все книги Несбё скоро озвучат

Занимательно и очень специфично. У автора богатое воображение. В основном, неплохо. С удовольствием слушала Игоря Князева. Спасибо за прекрасную подачу произведения

Сначала показалось несколько скучновато. Но недолго. Чтец отлично подходит, на мой взгляд. Сюжет интересный, концовка тоже. Качественный норвежский детектив в лучших своих традициях)

Сюжет интересный, озвучка просто шикарна!

Немного подкачал финал. Слишком просто, хотя и не предсказуемо.

Большая проблема не запутаться в именах и фамилиях, но это не претензии к автору точно.

Закручено интересно, с каждой главой погружаешься всё сильнее и так хочется узнать – что дальше?

Роман, который затягивает постепенно, но настолько сильно, что оторваться невозможно!

Шикарно, просто шикарно. Очень понравился сюжет и особенно озвучка!!! Не смотря на то что попадались туфтовые моменты, книга зашла))) Но всё же произведение « Сын» мне понравилось больше

Великолепное исполнение Игоря Князева определило мое общее позитивное мнение об этой книге. Что касается непосредственно текста , то он вполне хорош для современного триллера (сценария фильма) с приличной рыночной перспективой. Не более.

Абсолютно нелогичная книга, где в конце все притягивается за уши. Динамичность сюжета выражается в динамичности убийств и неприятных подробностей. Крайне не советую к прочтению, а перечитывать тем более. Согласна с предыдущими комментариями только в одном- прекрасный чтец.

Хорошая книга, отличное исполнение. Первое мое знакомство с творчеством Ю Несбе (если не считать фильма). Есть некоторые вопросы, но, в целом, рекомендую.

2/3 книги сюжет хороший, концовка смазана (будто Ю устал от «писанины»).

В сравнении с фильмом… Фильм более хэппи, но и более логичен (добавил бы в фильм эпизод испражняющегося Граафа на голову Брауна).

Резюме – данная книга норвежского Донцова не стоит этих денег.

Игорю Князеву уважение – вытянул.

22 сентября 2016
978-5-389-12209-3