Отзывы на аудиокнигу «Смерть на фуникулере»

Интересная книга... Прослушала с удовольствием... Рекомендую всем... Интересные повороты сюжета... Неожиданный конец... Благодарю автора...

Блестящий детектив! Бранто не изменяет своему стилю, только разбавляет повествование юмором, отлично вписывающимся в атмосферу происходящего. Много неожиданных поворотов и странностей героев, я ни минуты не скучал. Это именно тот детектив, который балансирует между жестокостью и нелепостью, а персонажам не перестаешь верить

Отличная озвучка. О романе - легкий слог, увлекательный сюжет, чувствуешь себя полноценным участником и пассажиром того самого злополучного фуникулера. Очень неожиданная концовка, автор не перестает удивлять. Отлично провел время за прослушиванием

Очень качественный детектив с детальной проработкой каждого персонажа. Уютно, увлекательно, и как всегда у Бранто - неожиданная концовка. Блестяще.

Детектив без восторгов, для легкого чтения. С самого начала ясно, кто будет жертвой. Потом автор вводит слушателя в заблуждение разными показаниями свидетелей, Карлсен ведет расследование, делает выводы, но читателю о них не сообщается. Финал - просто объяснения сыщика. Но книга должна быть интересной не только в последней главе.

15 января 2024
978-5-04-203433-6