Отзывы на аудиокнигу «Хроники города. Вопросы Этики»

Как обычно бывает книгу прочитал давно, еще в конце прошлого года, но очень ждал аудиокнигу (удобно послушать в дороге или за работой). И ожидания полностью оправдываются. Чтецы были как всегда на высоте! Про книгу могу сказать – ЧУМА! Затягивает быстро и гарантированно, как героин и тебе хочется ещё и ещё.

Ниже комментарий к книге еще декабрьский (чукча не писатель).

Книга чумовая! Завязка понравилась, особенно когда началось про «бить психолога стулом» (На меня снова начали смотреть косо в маршрутках и кафе). Складывается такое впечатление, что читаешь разные книги, но интересно! Рыжик – это почти идеал жены! (Для меня как минимум). У меня нет слов, чтобы описать весь спектр эмоций к этой Героине (да, с заглавной буквы). Как её подкупали Темные небеса и безопасники – не передать. Как я понял она тоже с «приветом» и это с детства (кролики в Австралии – перечитывал раза 3).

Кот – очень похож на Филина, но не он. Каждый раз хотелось убить его, за умалчивание историй про себя, маму с папкой, сестренок и бабушку с дедушкой. Я лежал от всех его перлов, особенно стишок в начале и обои с ЛСД (теперь я о таких же мечтаю). Герой кажется шабутным и беззаботным, но явно это не так.

Огра – это что-то… Огра-дипломат – это полный взрыв мозга! Начнем с того, что в первый раз я чуть не упал с дивана на моменте с фразой «Люююбить!». Я не мог остановиться. Потом меня «убил» Хомяк, особенно перевод его «Пиииииииии…». Дальше хлеще…

Дядя Ваня – генерал. «Опекун» Кота. Веселый кадр. Особенно его угроза на счет пенсии. А его бросок стулом – это надо запомнить и применять на практике.

В целом книга очень зашла.

Ну не плохая, но и комментаторов до меня не поддержу, юмора не много, он не чëрный и не глубокий, особенно после цикла из тех книг озвученных Олегом. Я бы даже сказал именно Олег и вытянул книгу на озвучке. Лично меня не зацепило содержание, да я толком и не понял что автор в книгу заложил.

Пока слушал книгу каждые 15 минут меня сгибало пополам от хохота ) если вам надоел серый скучный мир и серезная литература и хотите чуть хаоса и треша то это книга для вас )

Жуть как понравилась, остринка юмора, щепотка черноты, горсть мата и шедевральный актёр озвучки, которому крайняя благодарность.все по чучуть и это очень хорошо. Книга хорошая советую.

Книгу посоветовал прочитать сын. Такой формат читала первый раз в жизни. Необычно и интересно. Иногда очень детские моменты. При этом понравилось. Взгляд на многие моменты с другой стороны. Решила читать и вторую часть.

примитивное варево с полями в кустах. может подросткам и ничего бы, но взрослому такую чушь не рекомендую. продолжение точно слушать не буду.

Отличная книга, проглотил без остановки, разве на сон отвлекался.

Порадовало, что сюжет не слабеет, захватывает все больше и больше.

Концовка заставляет ждать продолжение.

Юморно ,местами ржачно. Но полумультяшная озвучка режет и напрягает. И напрягает что нужно набрать много букв для отзыва...........

Не зашло. Начало было достаточно бодрым, даже не смотря на катающиеся по сцене рояли (почему катались? потому, что сцену штормило) но был намек на нетривиальную историю в вирт-мморпг. Дальше к середине книги рпг ушла на второй план, вперед были выставлены мультиоргазмы героини от крутости ее избранника. На этом месте, вместе с рпг из книги ушел я. «Я слишком стар для всего этого…»

28 апреля 2020