Отзывы на аудиокнигу «Фаворит Смерти. Книга 1»

Чтец замечательный ,но книга не интересная. Гг глупый и импульсивный, без мозгов. Ну может подросткам и будет интересно. Зря потратила деньги.

afoninatk, Ну, как минимум, мне, как чтецу, приятен ваш отзыв.

Увидел пост на АТ, что Фаворит Смерти теперь и на аудио. Перешел, купил. Что могу сказать? Слушать книгу даже лучше и удобнее – например в машине по пути на работу. Книгу читал, но на аудио с музыкой и нормальным голосом – просто класс! Книга интересная, много драйва и действия. Сюжет тоже не застпвит скучать. Советую!

Денис Моргунов, Как чтецу, мне приятно.

Очень пожалел, что купил книгу. Почему не предупреждают, что книга для подростков? Причем воспитывает в тех же подростках агрессивное тупоумие с элементами садомазо через поступки «главного героя». За исключением добротной озвучки сплошное негативное ощущение.

zabaznov.viktor, Да, вижу, что на Литресе нет тега жанр «бояръаниме» (в коем написана данная книга) – тогда бы сразу становилось понятно, что книга для подростков. Спасибо (это я как чтец).

Прочитал эту книгу еще на сайте АвторТудей, очень понравилась. Теперь вот книга вышла в аудиоформате, издательство ИДДК не перестает радовать. Чтец отлично справился, музыкальная подложка тоже нормальная, не отвлекает, но фон и атмосферу добавляет. Мне зашло. Книга, кстати, зазвучала по другому. Когда читал, слышал в голове по своему, теперь переслушиваю – и словно читаю заново. Здорово! Кстати, книг «Фаворит Смерти» три, так что ждем продолжения в озвучке. Автору спасибо большое за интересную книгу. Автору респект!

Тор Асгардов, Спасибо. Авторам тоже интересно, как их персонажи зазвучат в моём исполнении – такой взгляд со стороны. И, кстати, все книги озвучены – просто у издательства свой режим выкладки.

Не знаю что сказать. Мне нравится жанр, мне нравится озвучка. А вот само повествование немного не логичное. Почему он убив двух человек испытывал рефлексию минут 20 пока не встретил девчонку, а с аристократ ом в школе он такой добрый я не могу его убить я не такой, я не убийца. Да и вообще зачем отец отдал его в школу которая почти принадлежит его врагу и все об этом знают? Что он думал там будет? Да и смерть отца. Он же ему сказал что ударил его силой смерти. Из за которой уже умер его брат. Почему было не настоять на похоже к врачу? Чего он ждал? И таких маментов очень много. Вроде все хорошо если слушать книгу на фоне, а если начинаешь прислушиваться то сразу ловишь эти моменты.

Очередная бояръ-анимэшная попытка изобразить инфантильного Гг с налетом садомазохизма, что больше характерно для более молодого поколения писателей. Не знаю откуда этот сомнительный тренд завоевал популярность, но привлекательности книге это не добавляет. Положительным аспектом книги можно выделить добротную озвучку.

адекватный критик, Положительно отвечу тем же – в смысле, как чтец, благодарю за отклик.

20 октября 2021
ИДДК