Отзывы на аудиокнигу «Маленький свободный народец», страница 2

Слушаю книгу по выходным в перерывах между уроками, невероятно расслабляет. Интересный и динамичный сюжет. Уже хочу скорее дослушать, чтобы обсудить с подружкой.

очень понравился чтец, было бы здорово услышать в его озвучке остальные книги цикла про Тиффани ☺

Терри Пратчетт один из любимых авторов, рада возможности не только читать его, но и слушать)

Чудесная история. в очередной раз восхищаюсь талантом Пратчетта создавать не только миры, но и самобытных цельных персонажей. Тиффани очень понравилась в качестве главной героини новой линии, малый народец покорил моё сердце, совершенно очаровательные ребята ❤

потрясающая, позитивная. Много даёт понять и подумать. Лёгкий слог автора даёт возможность с удовольствием окунуться в прочтение книги

Детей ( девочки 11ти лет) совсем не заинтересовала ?, к сожалению. Прослушали 15 минут и попросили выключить, возможно дальше должно было стать интереснее.

Кто-то сказал, что для детей нужно писать, как для взрослых, только лучше. Так и писал сэр Терри Пратчетт. Потрясающая книга. Отличное исполнение.

книга очень понравилась. много хороших мыслей, о которых можно подумать на досуге и которые поданы ненавящиво. Много так же забавных моментов. Фигли просто бесподобны

Отличная книга, история с Тиффани такая же интересная как и все творчество автора. Конечно цикл о ведьмах Прачета несравнить с другими его циклами.

Очень душевное произведение сэра Пратчетта, которое придется по вкусу всем поклонникам творчества писателя. Кстати говоря, я даже не ожидала, что его истории, написанные вне цикла «плоского мира» будут такими увлекательными и интересными. Просто Тери ассоциируется у меня исключительно с его легендарным «плоским миром». Но эта книга принесла мне огромное удовольствие. Рекомендую!

23 мая 2021