Отзывы на аудиокнигу «Лорды и леди», страница 2

книга понравилась. интересный сюжет, не тривиальный взгляд на эльфов и единорогов. даёт позитивный настрой. отдельный поклон чтецу – божественно!

Терри Пратчетт в озвучке Александра Клюквина – идеальное сочетание! Много юмора, добра, позитива от Пратчетта и добрые, прекрасные, узнаваемые голоса героев книги от А. Клюквина!

книги о Плоском мире лучшее, что появилось в моей коллекции за последнее время, серия про Стражу, а теперь и про Ведьм! Огромная благодарность переводчику Елене Калявиной и исполнителю Александру Клюквину за юмор и оживших героев))

Удивительный Плоский мир Терри Пратчетта в исполнении самого лучшего чтеца Александра Клюквина – это просто шедевр!........

Немного не тот перевод, к которому я привыкла, поэтому пришлось немного привыкать к тому, что Матушка вовсе не Ветровоск. Но, что меня порадовало – чтец отлично удалось передать атмосферу Плоского мира. Возможно, что я возьму на прослушивание и другие книги

замечательная книга. и юмор, и ирония, и многие отсылки к современной и сказочной истории Нашей Земли. Читать её можно как вдумчиво посмеиваясь, так и легко похохатывая

Очень люблю серию про Ведьм.

Книга менее юмористическая, но более героическая. Слушается на одном дыхании - спасибо профессиональной озвучке!

Гениально! От текста до озвучки! Тот случай, когда содержание сплетается с интерпретацией и рождает нечто великолепное! А эти характеры героев! Слушая серию с самого начала, считаешь их своими соседями! Ну, из соседней деревни.

Очередная книга от Терри Пратчетта и снова великолепно! Я не могу остановиться. Было бы больше времени, читала бы не отрываясь, но просто слушать одно удовольствие. Сюжет затягивает, главные герои очень необычные. А то чтец устроил целое представление, про это я уже и молчу. Однозначно рекомендую.

Потрясающая книга, и озвучка оболденная.Вот что значит когда благодаря озвучки можно проникнуть и полюбить мир писателя, великолепно передал характер персонажей. Спасибо!

07 сентября 2020
1992