Отзывы на аудиокнигу «Господин Зима», страница 2

Благодарю! Перевод и прочтение - прекрасны! Для меня именно так звучит Терри Пратчетт. Прекрасно показаны персонажи, подобраны интонации и тембры голосов. Спасибо!!!

Третья часть цикла про ведьму Тиффани. Очаровательная история взросления, наполненная юмором. История захватывает с первой до последней страницы.

Это сэр Терри Пратчетт, его превосходный слог и великолепный юмор делает книгу незабываймой. Такая детская, но при этом взрослая книга.

Очень здорово. Очень понравился исполнитель. Слушала с большим удовольствием. Его прочтение полностью совпало с моим ощущением книг автора

Книга просто замечательная. Одни фигли и их язык чего стоят. Лёгкая, с юмором, очень добрая сказка для детей и взрослых. Очень понравилась озвучка. Спектакль, сыгранный одним актёром. Респект и уважуха!

Ура эту книгу озвучивает мой любимый диктор Иван Литвинов. Господин зима мне посоветовала послушать моя лучшая подружка. Она была в восторге от этой книге, чуть весь сюжет не проспойлерила. Мне тоже книга показалась невероятно интересной)

Это третье произведение автора, которое я приобрел и, как и два предыдущих (Мор и Жнец) не смог осилить – видимо, творчества автора просто «не мое».. На этом знакомства с Пратчеттом всё).

18 марта 2021