Отзывы на аудиокнигу «Драконья академия. Ненавижу тебя, ректор!»

Понравился сюжет хотя фентези я не очень люблю, но эта книга не оставила меня равнодушным. Рекомендую всем к прослушиванию

Интересные и необыкновенные фантастические приключения главных героев, захватывающий сюжет, хорошая озвучка. Рекомендую к прослушиванию

Красиво озвученные приключения попадании в Драконьей академии. Приятный голос чтеца и красивое музыкальное оформление. Понравилось!

Очень интересная аудиокнига, вызывает много разных эмоций. При чтении невозможно оторваться. Рекомендую всем к прослушиванию

Слушала с удовольствием, и чтец хороший и сама по себе книга хорошая, интригующая любовная история с красивыми и приятными персонажами.

Отличная аудиокнига, Любовная линия очень динамичная и страстная. Дальнейшей музы автору!

Отличная аудиокнига со страстной и динамичной любовной линией. Однозначно рекомендую к прослушиванию! Автору вдохновения)

Хорошая книга. Легка для понимания и сюжет интересный. Главные герои произвели впечатление. Рекомендую к прослушиванию книгу.

Захватывающая история девушки, которая вышла погулять с собакой и попала в неизведанный новый мир, можно слушать перед сном) рекомендую

Когда ты с Земли и к тебе подходит странный мужик говоря, что в тебе есть магия, ты сомневаешься в его адекватности. Но когда ты вдруг странным образом оказываешься в другом мире со странными зеленными не до людьми, сомневаться начинаешь уже в своей адекватности. Вот только странности и не приятности на этом не заканчиваются. Правда все таки у тебя не настолько больная фантазия, чтобы в новом мире фантазировать себе неприятности и ужасы.

Увы, но землян не любят. Один бывший попаданец совершил кучу гадостей, из-за чего теперь все их боятся и ненавидят. Им пофиг, что ты хрупкая девушка, попавшая в тяжелые обстоятельства без должных объяснений. Им пофиг, что тебя еще ничему не научили, чтоб не создавать неприятностей. Им пофиг, что жить тебе приходится в захламленной каморке, у тебя нет денег даже на элементарное и вообще ты бы с радостью сюда не отправлялась. Увы, им застилает глаза ненависть, просто потому что есть один плохой пример. Вот только как главной героине жить с этой ненавистью?

Хотя если посмотреть с другой стороны, все не так плохо, ведь она попала в новый мир со своим верным другом, песиком. Она сразу повстречала девушку, которая стала ей другом и даже после одного не радостного случая не перестала с ней общаться и была искренне рада встречи. Ну и куда без любви! Да, она тут не совсем такая как ей хотелось бы, и она не сразу про нее узнает, но благо мы слышим мысли ее избранника, а значит понимаем, что у нее есть шансы быть счастливой. Правда путь к счастью будет долгим и тяжелым, ведь сила у нее необычная, а в самом королевстве готовится целая война.

Это было первое знакомство с автором и считаю что оно прошло более чем успешно. Книга захватила с первых строк, вызвала бурю разных эмоций и очень понравилась всем.

16 января 2023
Чтец: