16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 06 мин.

1912 год

16+

Другие версии

4 книги
Финансист

Финансист

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет роман «Финансист» – блистательный в своей исторической достоверности роман об элите американского бизнеса второй половины XIX века. Роман о мире, где выживают сильнейшие, способные неуклонно двигаться к цели – обретению богатства и власти.«Финансист» – первая часть монументальной «Трилогии желания» Драйзера (продолженной романами «Титан» и «Стоик»). Главный герой трилогии – Фрэнк Каупервуд. Коммерческая среда, окружавшая Фрэнка с детства, формирует в нём психологию предпринимателя. Начав с мелких спекуляций, постепенно втягиваясь в смелые и рискованные операции, в условиях жестокой борьбы Купервуд становится финансовым гением. Осознав силу накопленных им капитала и профессионального опыта, Фрэнк Каупервуд провозглашает свой жизненный лозунг, давший название всей трилогии: «Мои желания прежде всего».

Интересно, хорошая аудио дорожка. Правда слушал на скорости 1,2.

Когда выбирал, сравнивал с другими озвучками, эта понравилась больше

это классика. Очень хорошо читает автор. Заслушались всей семьёй. На ней выросло уже много поколений во всех странах. Интересна в любом возрасте. Можно поставить на одну полку с Толстым, Достоевским, Ремарком. Книга что называется на одном дыхании.

Немного сложная в терминалогии, но ооочень интересная. Прослушал на одном дыхании, сопереживал и восхищался главным героем.

Книга , которая не нуждается в рекламе ! О талантливом , харизматичном финансисте – в основе всех его дел – лежат только его собственные делания .всем рекомендую !

Классика, от которой невозможно оторваться, интересные финансовые схемы, история роста, история взлетов и падений. Интересно, что на каждом жизненном этапе у человека новая женщина рядом. Вся трилогия впечатляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет роман «Финансист» – блистательный в своей исторической достоверности роман об элите американского бизнеса второй половины XIX века. Роман о мире, где выживают сильнейшие, способные неуклонно двигаться к цели – обретению богатства и власти.

«Финансист» – первая часть монументальной «Трилогии желания» Драйзера (продолженной романами «Титан» и «Стоик»). Главный герой трилогии – Фрэнк Каупервуд. Коммерческая среда, окружавшая Фрэнка с детства, формирует в нём психологию предпринимателя. Начав с мелких спекуляций, постепенно втягиваясь в смелые и рискованные операции, в условиях жестокой борьбы Купервуд становится финансовым гением. Осознав силу накопленных им капитала и профессионального опыта, Фрэнк Каупервуд провозглашает свой жизненный лозунг, давший название всей трилогии: «Мои желания прежде всего».

Аудиокнига Теодора Драйзера «Финансист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2019
Последнее обновление:
1912
Длительность:
25 ч. 06 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00874-5
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают