Отзывы на аудиокнигу «Пилюли от бабьей дури»

Замечательная сказка для женщин, но читать не стала бы. В аудио версии приятно слушается. Сюжет чисто женский. Герои реалистичны, что не скажешь о происходящем с ними.

Отличное повествование. Ранее читала, теперь прослушала в перерывах между работой. Прослушивание не менее интересное, чтец прекрасен. Прослушала и пожалела, что закончилась книга. всем рекомендую.

Книги Веденской отдают неким духом сюр-реализма – вполне веришь, что каждое событие вполне достоверно, но в целом как-то всё нереально. И это здорово, увлекает ещё больше, не позволяет спрогнозировать дальнейшее развитие событий. Так было и в ранее прочитанной книге «Как женить слона», так и в этой книге. С нетерпением буду ждать дальнейших книг Веденской.

Сюжета практически нет.Только философские рассуждения,типа «не в деньгах счастье».Можно слушать,можно не слушать.Тема сугубо женская.

История жизненная. Но не более. Прослушала за домашним хозяйством, но не шедевр. Чтиве респект, приятный голос, грамотно расставленные акценты.

Нудный, вязкий с долгими подробностями сюжет! Чтец подобран не удачно! безпроглядная депрессия героев… в бумажном варианте не прочитала бы и 10 страниц…деньги потрачены зря

06 апреля 2017
2011