Отзывы на аудиокнигу «Близкие люди»

Прекрасная книга. А в прочтении актёра Геннадия Смирнова-это Праздник души!!! Спасибо!

"Ищите женщину!" – эта книга об этом. Люблю творчество Татьяны Устиновой. Созвучны мне её Мысли.

Рекомендую послушать. Берегите друг друга.

С уважением.

Ждала, ждала))) долго))) прочитала раза 3, кино посмотрела... Ну, люблю я про любовь)) нереальную, выдуманную, идеальную. Спасибо Геннадию Смирнову за чтение. Это чудесно.

Замечательный роман любимого автора, который превратился в восхитительное произведение благодаря таланту Геннадия Смирнова!!!

Вот так не знаешь, где и в какой момент тебе подвернется не тот человек! Книга рассказывает о вполне реальных вещах, автор в какой-то степени предостерегает своих читателей. А вообще. и слог, и персонажи Устиновой оказались очень близки. Озвучка хорошая, стоит прослушать

Я не о книге, я о чтеце❤ Счастье слушать аудиокниги в начитке Геннадия Смирнова! Хочу пожелать ему новых творческих достижений, а слушателям, новых книг озвученных этим замечательным актёром! Думаю, что даже инструкция к холодильнику озвученная Геннадием, будет интересной ♀ Прекрасный чтец! Спасибо

Интересная и напряжённая история, держала в напряжении до самого конца. Актер озвучки просто великолепен. Полное погружение в персонажей!

Одно из лучших произведений Татьяны Устиновой на мой взгляд. Остросюжетный детектив с любовными линиями в великолепном прочтении. Любителям жанра рекомендую.

Замечательная книга, сюжет не затянутый, много событий, конец неожиданный. Чтец Г. Смирнов шикарный, сделал книгу ещё лучше. Рекомендую к прослушиванию.

Поначалу слушала вполуха. С появлением Ингеборги стало понятно, что просто детективной линией не обойдётся. В целом книга интересная, понравилась. Звезду снимаю, потому что некоторые моменты штампованные, а речь главного героя не реалистичная.

Книга не самая лучшая , но совершенно замечательное прочтение Геннадия Смирнова., поэтому прослушала всю книгу с удовольствием. Большое спасибо за такое талантливое прочтение.

15 августа 2022
2003