Отзывы на аудиокнигу «Доброе утро, Одесса!», страница 7

душевное бытописание и детские воспоминания автора. легкое чтение, если нужно скоротать время.для любителей одесского колорита самое то. ирония, речевые привычки, диалоги- все ярко и с особым одесским характером.

Шикарная идея чтения книги автором! Невероятный город Одесса! Книга написана с любовью к городу и своему прошлому, город узнаваем в мелочах и соткан из любви живущих там людей. Про Одессу что ни напиши, все хорошо!)))

душевная книга, вдохновляет на вкус к жизни. очень хочется теперь в Одессу поехать.интересно можно ли сейчас поехать в Украину, если нет родственников

Началось за здравие, закончилось за упокой. В начале было интересно, потом этот интерес начал спадать, в конце стало уже совсем скучно((( Еле дослушала. Видимо отзывы, как и сама книга не оправдали моих ожиданий

Прекрасное авторское исполнение замечательной книги. Если вы когда-то жили в южном городе вообще или Одессе в частности, то книга окунет в воспоминания и ностальгию. Если не жили/не были – слушайте тем более)))

Соломатина нравится. Колоритный рассказ о прекрасном приморском городе, где прошли детство и юность автора. Читает автор и очень хорошо.

Огромное спасибо автору! Я как будто побывала в городе ее детства, а самое главное, что в рассказе об Оперном я узнала себя, только вот я ездила не в Оперный, а в Большой и не с папой, а с мамой и не на оперу, а на балет. Но это счастье ожидания начала спектакля, звуки настраиваемых инструментов, нарядные платья и туфельки с собой, весь этот праздник, который я люблю всю свою жизнь – все это меня вернуло в счастливые моменты жизни. И даже нецензурная лексика в конце не испортила моей радости. И это благодаря книге!

Все бы не плохо и про Одессу писать и читать можно бесконечно. Все испортила последняя глава, где есть матершина. После этого автор мне стал не интересен и все, что прослушал перечеркнулось для меня этим неуместным матом . А жаль.