Отзывы на аудиокнигу «(Не) Свободные»

Читает актриса. Прекрасное прчтение. Буду искать аудио в ее исполнении. Быстро развивающиеся события. Откровенные сцены без толики пошлости.

Несмотря на предсказуемый сюжет, история оставила приятное послевкусие. Было интересно наблюдать за отношениями между оборотнем и ведьмочкой. Если хотите отдохнуть от проблем - самый беспроигрышный вариант. Декламатору спасибо, начитано профессионально.

Чудесная книга Татьяны Сергановой полна чувствами, страстью. А женственный голос Ольги Головановой добавил эмоций. Я поклонница Ольги Головановой захожу на ее страничку и слушаю книги которые она озвучила.

Прекрасная книга! Лучшая, что я соушала у автора ???

Очень интересный сюжет, наполненный любовью, страстью, магией

Все как я люблю)))

Добрая эмоциональная сказка о любви и только о любви! Нет великих расследований, приключений, заговора. Есть только история про любовь, приправленная суть фэнтези. Если Вы хотите послушать сказку про любовь, то Вам сюда! Главный герой, конечно, фантастическая мечта, которых нет в реальной жизни, но на то она и сказка…

Девочкин роман, приятный, уютный, с перчинкой.

Фентезийный мир в книге не очень ярко описан, да и не столь важен, могло бы и не быть оборотней и ведьм, это не повлияло бы на повествование.

Классная книга, очень живо, эмоционально, не затянуто! Мне очень понравилось)

Автору успехов и творческой музы! Благодарю за книгу!

Получила удовольствие прослушав эту сказку для взрослых девочек! конечно же всё предсказуемо уже самого начала, но великолепный слог и прекрасное озвучивание, ласкающие слух поднимают настроение! За что большое спасибо автору Татьяне Сергановой и мастеру озвучивания декламатору Ольги Головановой! Рекомендую к прослушиванию!

Книга понравилась ??? не затянутый сюжет, парочка смачных суен 18+, прекрасное прочтение. Рекомендую?.

Мммммммм! Какая вкусная история получается! Я в культурном офигевании и блаженстве, что ли! Так тепло и нежно, будто в меховых варежках пальчиками шевелишь, мягонько так и уютно. Знаю, он найдет ее, и все у них будет хорошо.

P.S. в заключении стоит "Продолжение следует", это правда или ...?