16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Арка Купидона

Арка Купидона

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Реми Делье, парижский детектив, взялся за дело по поиску наследников богатого финансиста Этьена Пасье, он и не предполагал, с каким клубком загадок ему придется столкнуться. Втроем – Реми с женой Ксенией и старинным другом Алексеем Кисановым – детективы распутывают этот клубок ниточку за ниточкой. Разгадки приходится искать в Москве, в Париже и даже на Балеарских островах. Тем временем темное прошлое настигает Анжелу, бывшую возлюбленную Этьена. Под угрозой не только она сама, но и люди, вовлеченные в орбиту семьи: первым при загадочных обстоятельствах гибнет муж Анжелы. А следующие в списке – ее сыновья! Реми должен срочно понять, что случилось много лет назад, чтобы выйти на след мстителя раньше, чем он сумеет убить всех членов семьи…

Впервые наткнулась на этого автора и сразу прониклась героям. В книге несколько сюжетных линий, которые точно не перепутать, нет одинаковых персонажей и однообразия. Чтец хорошо постарался над воплощением истории в аудиоформате!!

LeraMel , чтец хорошо постарался, это правда, тембр приятный, манера чтения естественная, интонации грамотные. Но! Зачем браться за чтение книг, где много чуждого чтецу иностранного языка? В этой книге действие связано с Францией, используются французские имена: РемИ, например. Более того, ещё и цитаты приводятся на французском. Зачем коверкать чужой язык, да ещё и с якобы французским прононсом? Я понимаю, что не все читатели знают французский, большинство даже внимания не обратят (хотя практически все знают, что ударение во французских словах и именах всегда падает на последний слог). Но себя не уважать, так наплевательском относиться к работе: "сойдёт и так! пипл схавает!" Можно же проконсультироваться, правда? А фразы на французском хотя бы через Яндекс переводчик прогнать со звуком, чтобы знать, как это произносится. Извините, что пишу в Ваших комментариях, я бы написала это чтецу, но не нашла, где это можно сделать.

Динамично! Интересный сюжет. Любимые герои)


Прекрасное прочтение И. Дементьевым! Несколько приятных вечеров прослушивания обеспечено)


Спасибо автору!

Ура! Новая книга любимого автора. Случайно нашла. Давно не заглядывала я к Татьяне Гармаш- Роффе на страничку. Прочитала аннотацию- интернсная история, впрочем,как всегда. Любимые герои все вместе. Покупаю. Буду читать. Спасибо за новинку Татьяне. Пишите чаще. Ваши романы это действительно исскуство детектива.

Спасибо за новую книгу! Устала ждать. Голос книги – А.Дементьев-замечательный,актер грамотно читает, очень театрально. Слушать и слушать.

Детектив классный! Пишите больше. Я Ваша поклонница! Жду новую книгу.

У Татьяны Гармаш Роффе-

автора книги ,

очень интересные сюжеты!

Запутанные, но логически понятные; хочется опять возвращаться и слушать данного автора!

Спасибо Татьяне за книги! Непременно продолжим слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Реми Делье, парижский детектив, взялся за дело по поиску наследников богатого финансиста Этьена Пасье, он и не предполагал, с каким клубком загадок ему придется столкнуться. Втроем – Реми с женой Ксенией и старинным другом Алексеем Кисановым – детективы распутывают этот клубок ниточку за ниточкой. Разгадки приходится искать в Москве, в Париже и даже на Балеарских островах.

Тем временем темное прошлое настигает Анжелу, бывшую возлюбленную Этьена. Под угрозой не только она сама, но и люди, вовлеченные в орбиту семьи: первым при загадочных обстоятельствах гибнет муж Анжелы. А следующие в списке – ее сыновья! Реми должен срочно понять, что случилось много лет назад, чтобы выйти на след мстителя раньше, чем он сумеет убить всех членов семьи…

Аудиокнига Татьяны Гармаш-Роффе «Арка Купидона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 57 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-154887-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip