Отзывы на аудиокнигу «Домовенок Кузька (спектакль)», страница 4

Прекрасная озвучка. Слушаешь будто сказку смотришь. Ребенку 6 лет было и интересно, и страшно, и весело, и познавательно. Весь русский фольклор собран в одном месте.

Слушали с детьми ( возраст около пяти). Что хорошо – дети слушают, не отказываются. Что плохо – мне не нравится. Из нафталина этот домовенок Кузька достанный, вот. И говорит так мудрено, всё пословицы да прибаутки. Но не смешно. Не интересно. Я считаю, хорошая детская книга должна и взрослому нравиться. Озвучка, однако, очень хорошая.

когда покупала, думала, будет как мультик, но там совсем другое. расстройство (((( там совсем какая-то сказочная история про Леших и Водяных. сюжет запутанный. слушать с любой главы не получается

лена волгина Ну какбы это кузя рассказывал девочке ЭТО НЕ СОН!!!!!

Очень интресная книга. Сын остался очень впечатлен сказочными лесными жителями. Прослушал сказку несколько раз и будет еще слушать.

Очень интересный и качественный аудио спектакль на основе русских сказок и легенд. Изумительно сделано!

По смыслу это приключения домовенка Кузи до событий в наших любимых мультфильмах.

Очень веселое произведение. Дети сравнивали с мультфильмом. Будем читать еще. Советую от начала и до конца в дороге, чтобы не забыть начало)

Сыну очень понравилась! слушали в машине, иногда сложно было отвлечь от книги. Ольга Будина читает замечательно! Спасибо!