Отзывы на аудиокнигу «Игра Джералда», страница 2

Слушала книгу на одном дыхании. Интересный сюжет. Когда думаешь, что развязка близка, роман снова начинает удивлять и интриговать. Класс мистер Кинг!

Очень разочарована. Последная треть книги сплошные рефлексии, очень натянуто, с массой абсолютно ненужных подробностей. Я увеличила скорость прослушки, потому что хотела, чтобы эта ерунда уже закончилась. Даже не верится, что это написал Кинг. Сам сюжет, конечно оригинальный, но книга слишком длинная, нудная, последние 8 глав, так вообще вода. Однозначно не читать!

Сюжет не захватывает. Но Кинг умеет очень живописно описывать вещи так, что представляешь всё как наяву, иногда до тошноты.

шикарный камерный ужас. человеку очень многое надо в себе пробудить и понять, что бы выжить. Кинг умеет копнуть глубже, увидеть дальше Его книги, и в частности эта пример, того, как можно увидеть изнутри мир

который рядом, и рассказать о нём то, что и в голову не придёт.

Очень страшно! Я думаю, что это самое страшное произведение у Стивена Кинга! Но вывод мне близок-во всех кошмара нужно идти до конца!

Когда-то начинала читать эту книгу в бумажном варианте,дослушала в аудиоверсии,необычный сюжет, были несколько моментов, пробирающих до мурашек,рекомендую однозначно!

Самая ужасная и мепская книга,что я читала или слушала,нет даже интереса,чтоб прослушать до конца,хватило на 3 главы и всё… меня чуть не вывернуло..

Превосходное произведение! В связке с экранизацией 2017 года она играет совершенно иным красками – рекомендую ознакомиться с этими двумя произведениями сразу, порядок не важен, но я бы сначала посмотрел фильм.

Книга немного растянута и часто повторяется одно и то-же как заезженная пластинка, голос чтеца не фонтан, но Стивен Кинг как всегда превосходно передал переживания главной героини и нагнал на меня жути до мурашек.

Мне вообще не зашло, все очень долго и муторно. Интересно было только последний час-полтора. Второй раз сталкиваюсь с темой инцеста у Кинга, это уже наводит на мысли… Тем более здесь Стивен так долго и подробно смакует все с детальными описаниями, что прямо таки к этой теме он явно не равнодушен…

11 октября 2021
1992