Отзывы на аудиокнигу «Чужак», страница 20

Захватывающая история. Держит в напряжении. Фильм после книги кажется совсем не интересным. Автор старается житать по ролям, в самом начале чтение гораздо хуже чем в продолжении. Но в е равно история очень увлекательная.

Огромного впечатления произведение не произвело. Может я гений, но развитие действий понятно задолго «до». Но, сюжет затягивает и начальные действия заставляют «окунуться глубже» :)

очень захватывающая книга, первые две трети слушала не отрываясь, потом стало немного затянутл. но к финалу снова автор вернул интерес! всем советую

Очень люблю Кинга, но эта книга не пошла. Как то высосано из пальца. Часто повторяются одни и тебе фразы, и сюжет никакой. Или стареет мастер или сынок помогал писать.

Отличная книга, написанная в стиле, присущим Кингу. Герои выписаны четко, сюжет интригует, бездна отчаяния человека, в один момент потерявшего все, не может не вызвать сочуствия, было интересно.

Стивен, не разочаровал в который раз! Книга очень глубокая разноплановая, а главное интересная! Чётко проработанные характеры и образы, ну и психология конечно выше всех похвал!

Стивен Кинг гениален в каждом своём произведении. Интригующий сюжет не может оставить равнодушным. Не даром у этого автора столько экранизаций.

Смотрела сериал, а книгу не читала. Сюжет очень понравился. Сериал получился тягучий, не особо динамичный, но интересный

Чужаки-свояки, дети кукурузы, джиперсы-криперсы, слизняки и червяки… Как автору это не надоело? Ну сколько можно? Раз, два, но не всю жизнь!

Книга понравилась, но в аудио формате очень много музыкальных проигрышей. Их задача непонятна, было бы приятнее слушать без них.

19 марта 2019
978-5-17-110170-1
АСТ-Аудиокнига

Входит в серию "Темная башня (АСТ)"
Все книги серии

С этой книгой cлушают