Отзывы на аудиокнигу «Девушка, которая играла с огнем», страница 3

Первая книга мне понравилась намного больше. Здесь оооочень много лишних имен, деталей, описаний. Пытаешься это все запомнить, а вдруг потом это будет важно! Ан нет, это была пустышка. В общем, подсократить бы ее на треть.

Прослушала за 3 дня, отличная книга!

Первую «Девушка с татуировкой дракона, посмотрела экранизацию, фильм очень захватывающий, вторую книгу прослушала, уже начинаю слушать третью книгу, надеюсь не разочарует! Но лучше начинать читать или слушать с первой книги, они связаны

Конечно, как все продолжения, эта книга попроще, но прослушала с интересом. Очень нравятся скандинавы, какой то у них свой колорит, ну и перевод очень хороший.

Захватывающий детектив! Мне очень понравился! Начинаю слушать третью книгу! Первые две не разочаровали, надеюсь и эта оставит положительные впечатления! Рекомендую !!

очень увлекательная книга, интересны сюжет. отличное продолжение для первой части. приятный голос читающего. интересно что будет с героями дальше.

Хороший детектив. Чтец очень грамотно передаёт натуры и настроение героев.......................................................................

Сильно затянуто и неправдоподобно. Первая книга была лучше, особенно фильм. Женщинам может и понравится.

Для такого супер человека противники явно слабы. Развязка могла произойти через сто страниц. Чтобы этого не произошло налито много воды.

Перед прослушивание этой книги прочла отзывы. Многие писали, что интересна только первая знаменитая книга, и лучше на ней и остановиться и не разочаровываться второй. Могу сказать, что эта книга мне понравилась НАМНОГО больше, чем первая. Если, слушая « Девушку с татуировкой дракона» , я очень долго втягивалась в сюжет, то вторая часть с первых строк отняла сон) Очень круто, очень! Советую составить своё личное мнение о втором романе и ОБЯЗАТЕЛЬНО читать! В предвкушении прослушивания третьей части. И пару слов в адрес чтеца- для меня идеальное прочтение. Спокойное, с приятным голосом, без ненужных эмоций и крикливо- раздражающих нот в голосе. Спасибо чтецу!

Триллер удался! Временами было страшно … психологически. Сложно было оторваться от разгадывания жутких тайн жизни Лизбет Саландр. Очень хочется быстрее начать слушать продолжение.

На мой взгляд порой лучше ограничиться одной своеобразной и интересной книгой. Вторая книга оставила ощущение сборной солянки из продажных политиков, ювинальной педагогики, секс меньшинств, генетических мутантов да еще и русский след, как без него.

24 июня 2016
2014