Отзывы на аудиокнигу «Обещанная ему»

Очень затянуто, много неожиданных ситуаций с главными героями. Богатые тоже плачут - не успевает отойти от одного тирана, попадает в руки другого. Но для легкого чтения подойдет, перед сном хорошо послушать. Алисия молодец, чисто читает. Спасибо, автору и исплнителю.

Да уж. Все эти избитые темы про Золушку и подчинение. Прям достало. Вот вопрос, нормально реальных тем вообще нету? Все книги как под копирку. Бедная несчастная девочка, мужики тираны. И пошло поехало. Ну и как вишенка на торте. Х/Э . Главный герой без ума от этой девочки и любовь.

А вот что по поводу восточных традиций……. Открою вам тайну. Если девушка сбегает из дома с мужчиной, тем более обещанная. Ее убивают. Так как она опозорила честь семьи. И это существует по сей день. Все так пытаются романтизировать восточную любовь, но по факту там нет ничего романтичного. Живя в такой семье сам себе не принадлежишь.

Читает совсем не профессионально и напрягает акцент, очень!!! Мне не нравится. Слушаю с трудом чисто уже на спортивном интересе.