18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Восемь. Знак бесконечности

Восемь. Знак бесконечности

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэтрин Логинов, детский психолог из семьи русских эмигрантов, не может смириться с собственной ошибкой, допущенной в лечении юной пациентки. В ходе расследования Кэтрин знакомится с загадочным итальянцем-миллионером и понимает, что именно о нём писала в дневнике Анита. Данте Лукас Марини – сексуальный, развращённый до мозга костей дьявол, склонный к садизму. Он играет с Кэтрин в изощрённую игру по его странным, непонятным правилам.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Выбираешь любую аудиокнигу Ульяны Соболевой и уже заблаговременно представляешь голос Наталии Штин .Этот тандем уже на протяжении многих книг прогнозирует увлекательное чтиво.На 100% согласна голос завораживает к примеру пусть это хоть фантастика в стиле фэнтази « Аш. Пепел Ада»или хоть эта книга в стиле детектива «Восемь. Знак бесконечности».

Интрига этой книги держится до последней страницы хотя кажется ответ лежит на поверхности и все как на ладони ,но как случается в нашей жизни все перепутано наши близкие могут быть не всегда белыми и пушистыми как кажется мы их знаем,а не знакомое черное вдруг может оказаться белым и самым близким и родным.

Не самая лучшая книга, автора. А может я не любитель детективов и расследований. Г-жа Штин читает великолепно. Но, как всегда, издательство (или не оно?), покромсало все интимные сцены, поэтому читателям (в других отзывах здесь) и кажется, что у героини от взгляда или прикосновения- оргазм. Не так автор задумала конечно. Здесь процентов 10 не хватает текста. ( в других романах Соболевой-до 30), вот почему. Там, где интим, сильно порезано, до потери смысла. А в остальном, по тексту тоже выпали предложения. Поэтому 2 звезды. Дамы, читайте оригинальный текст! Он в десятки раз лучше.

Очередной шедевр Ульяны. Просто супер! Не похожий на другие книги автора. А Наталья как всегда на высоте, обожаю этого чтеца!!! Спасибо огромное!!

Люблю этого автора. Все книги просто огонь. Чтецу отдельное спасибо. Просто невозможно оторваться. Успехов успехов и ещё раз успехов.

Спасибо большое Ульяне Соболевой за такое вкусное произведение. Это не только любовный роман но и детектив, и сколько сложных судеб.

Одельное спасибо Наталии Штин вы супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэтрин Логинов, детский психолог из семьи русских эмигрантов, не может смириться с собственной ошибкой, допущенной в лечении юной пациентки. В ходе расследования Кэтрин знакомится с загадочным итальянцем-миллионером и понимает, что именно о нём писала в дневнике Анита. Данте Лукас Марини – сексуальный, развращённый до мозга костей дьявол, склонный к садизму. Он играет с Кэтрин в изощрённую игру по его странным, непонятным правилам.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Восемь. Знак бесконечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 45 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip