Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
ЛюБоль

ЛюБоль

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цыган Ману, чья нижняя часть лица всегда скрыта под черной полумаской, похищает дочь известного олигарха Лебединского и делает ее своей рабыней. За что он так люто ненавидит свою пленницу и ее отца? И за что так жестоко мстит? Между ним и семьей Лебединского есть тайна, которая уходит своими корнями в далекое прошлое. Оля боится и презирает своего похитителя, но ненависть и любовь часто сплетаются в смертельном танце и приносят с собой страдания и боль.Римейк Легенд о проклятых в Современный любовный роман. Полностью измененный сюжет!Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "ЛюБоль"
Все книги серии

Я в корне не согласна насчет озвучки! Это лучшая чтица которая передает эмоции! Прослушала все книги только из-за голоса, более того, она может вытянуть посредственный слог книги благодаря своему звучанию!

А мне очень понравилось как чтица озвучивает (практически проживает) книгу. Спасибо автору и чтецу, жду продолжение!

enigme, возможно Вы правы. Но вот не идёт мне голос чтицы. Просто в сравнении с прежними чтицами эта проигрывает. Но это лишь мое восприятие. Здесь дело вкуса. Многим может понравиться.

Начала слушать фрагмент, чтобы понять о чем говорят в комментах и рада, что ошиблась)


Ульяна Соболева самый обожаемый мой автор, о содержании дале не беспокоюсь, всегда интересно! А вот озвучку ее книг принимаю исключительно Штин и Ефремова.


Но Кристина Филатова одна из чтиц, которым не стыдно доверить произведения любовных романов, на мой взгляд. Просто кому то не подходит голосово и все)


Для меня лучшие голоса и интонации у Натальи Штин для Соболевских историй, но после «черных воронов» привыкла и к Ирине Ефремовой и полюбила ее тембр.


Это всё на вкус и цвет, но Кристина уж точно «одна из», кто не испортит книгу)


Как выйдет полностью, с удовольствием с удовольствием послушаю.❤

Это моя четвертая книга автора. И наконец, до меня дошло, почему в книгах столько несостыковок. Автор пишет книги по главам, сразу выкладывая их на Литрес. В одеждах героев это прослеживается больше всего. Для тех, кто читает/слушает по главам, возможно, это не заметно. А если читать/слушать книгу сразу, все несостыковки очень бросаются. Причем настолько нелепые, что я сначала не поверила, как такое может быть.

Про саму книгу: к сожалению, понравилась менее всего из четырех. Половина книги- самокопание героев в себе.

Да простит меня многоуважаемый автор, но эта книга ни о чем, еле заставила себя дослушать до конца. Быть может, сюжет несет в себе некий посыл в угоду современным реалиям - война, противостояния двух народов... А по суте сюжет завязан одной сплошной болтовне, копании в себя главных героев ( Ману по этой части спец), сексе и убийствах. В лесу Ольгу Ману нашел обнаженной, а откуда потом на ней оказались туфли, в которых она гордо шла по снегу в мороз? Откуда взялась одежда, то ли блузка с которой Ману срезал пуговки, то ли уже платье, подол которого был испачкан им же...? Ведь машина была брошена, а вещи Ольги остались в ней. Или я что-то не поняла? С последней встречи героев прошло 10 лет, но тут и там вылезают 5 лет... " Амнезия" главной героини просто убивает!

"Бумажные крылья", "Маленькая лгунья для большого полковника" и "Чужая женщина" - моя любовь навсегда, а этот роман разочаровал. Озвучка замечательная и чтица на высоте, пусть кому-то и не нравится ее голос, послушайте книги озвученные Ведьмой, думаю вы в корне поменяете свое мнение. ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цыган Ману, чья нижняя часть лица всегда скрыта под черной полумаской, похищает дочь известного олигарха Лебединского и делает ее своей рабыней. За что он так люто ненавидит свою пленницу и ее отца? И за что так жестоко мстит? Между ним и семьей Лебединского есть тайна, которая уходит своими корнями в далекое прошлое. Оля боится и презирает своего похитителя, но ненависть и любовь часто сплетаются в смертельном танце и приносят с собой страдания и боль.

Римейк Легенд о проклятых в Современный любовный роман. Полностью измененный сюжет!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Соболевой «ЛюБоль» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ульяна Соболева