18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 12. Тьма в его глазах

Черные вороны 12. Тьма в его глазах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Воронов восстал из мертвых, но он больше не тот, каким его знала Дарина. Он потерял память и из его жизни стерлось более двадцати лет. Он больше не испытывает эмоций и не имеет привязанностей. Он – хладнокровный, запрограммированный на полное уничтожение убийца-одиночка. От его кровожадной жестокости содрогнутся даже те, кто знали, на что он способен.Сможет ли Даша вернуть его любовь или возродить её снова? Настоящие чувства живут в памяти или в сердце? Или это конец, и их одержимость друг другом осталась в прошлом… (Ремейк «Любовь за гранью»).Внимание! Содержит нецензурную брань.

Очень интересная, увлекательная. Прослушенная на одном дыхании,очень хочется продолжения, что станет с героями книги? Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Воронов восстал из мертвых, но он больше не тот, каким его знала Дарина. Он потерял память и из его жизни стерлось более двадцати лет. Он больше не испытывает эмоций и не имеет привязанностей. Он – хладнокровный, запрограммированный на полное уничтожение убийца-одиночка. От его кровожадной жестокости содрогнутся даже те, кто знали, на что он способен.

Сможет ли Даша вернуть его любовь или возродить её снова? Настоящие чувства живут в памяти или в сердце? Или это конец, и их одержимость друг другом осталась в прошлом…

(Ремейк «Любовь за гранью»).

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Черные вороны 12. Тьма в его глазах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 25 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip