Отзывы на аудиокнигу «Царь всех болезней. Биография рака»

Столкнувшись с этой болезнью, конечно, не могла пройти мимо этой книги. Это действительно самая настоящая биография страшной болезни, написанная врачом индийского происхождения. В книге рассказывается история борьбы человечества с раком с самых истоков. Очень интересно. Написана книга простым языком, поэтому если даже вы не связаны с медициной, то поймете, о чем идет речь. Книга удостоена множества наград, например, Пулитцеровской премии. Безусловно стоит внимания медицинских специалистов и всех интересующихся.

Это просто находка! Великолепная книга! На одном дыхание! Очень много полезной информации, Сидни Фарбер мой кумир, так переживала за него и его детище. Считаю эту книгу должен прочитать каждый!

Я в восторге! При покупке книги меня очень насторожил её объем, думала, не дослушаю.. Дослушала. И немного даже грустно, что она закончилась. Информация интересная, структурирована . А в конце я даже немного всплакнула..

Отличная книга для понимания откуда произошла борьба с болезнью и куда она идёт. Я не ожидал, что автор рассмотрит тему так глубоко и поэтому приятно удивлён. Буду рекомендовать эту книгу своим знакомым.

Очень интересная книга. Рассказ о смерти и жизни, К сожалению, ее не будут читать те, кто не болен. А для тех, кто уже в дигнозе, книга как откровение. Страшно? До мурашек. Но удивительно, на меня подействовала успокаивающе.

03 ноября 2023
2012