Отзывы на аудиокнигу «Сальса, Веретено и ноль по Гринвичу»

Книга с чудесным восточным колоритом, с магией, вплетенной в реальную жизнь, с черным юмором (смешным, а это редкость!) и про неразделенную любовь, которая нечаянно нагрянет. Да, иногда мы не выбираем, а нас выбирает… Чтица приятная, в какой-то момент вообще не слышишь кто читает, потому что вовлекаешься в мир, созданный автором, и он оказывается сильнее реальности. Книга очень понравилась, я даже не ожидала.

Как по мне,то книга ни о чем. Еле дослушала. Всё обрывками. Не знаю за что премию там присвоили. Какая-то занудная книга.

Очень нетривиально. Современность со всеми ее вызовами. Любовь на принципах «невзаимности»..Мистика. Реалии. Интернет. Социальные сети. Ханжество и откровенность. Колорит востока. Западные ценность . Невозможность их симбиоза .

Яркий сюжет . Яркий язык чтеца. Рекомендую.

Книга не понравилась. Дочитала с трудом… Не раз хотела бросить. Как то перескоками или медленно. Регулярно терялся интерес. Финал захватил, скрасил....

Великолепная книга, полная мистики и тоски. Отличная история для переключения внимания. Язык плотный, атмосфера чувствуется. Ну и огромный плюс чтице – она прекрасна.

Книга не интересная, такая дрянь, хотя озвучка хорошая. Не тратьте времени на такую книгу, не получите никакого удовольствия.

Повествование тягучее, медленное, погружает в книгу, в дейстивие. Действие так же вряд ли можно назвать динамичным. Очень колоритная восточная атмосфера. Но финал смазан…мне не очень понравилась книга

Хотелось бросить эту книгу много раз. Постоянно задавалась вопросом, зачем я это вообще слушаю!?

С пропуском некоторых глав я все-же достигала последней главы, и не дослушала её до конца, все ясно с концовкой.

Чтец понравился, добавляет колорит, только за это 2 звезды.

Ооочень затянуто. Без особого сюжета. Суть повествования была понятна после 10% прослушанного. Оставшие 90 ничего не углубили, не привели к развязке, которая оказалась бы неожиданной. Честно, с середины просто домучивала, потому что нужно было дослушать, раз деньги потрачены.

Книга довольно увлекательная из-за элементов мистики, вплетенных в реальную жизнь. Натерпелось узнать, как развернётся финал относительно главных героев. Но, как оказалось, книга без финала. Не впечатлило.

19 апреля 2020