Отзывы на аудиокнигу «Та, что стала солнцем»

Литвиновой респект за качественную озвучку! История зацепила жаждой свободы и любовной линией, все элементы романа ярко эмоционально окрашены, что конечно не оставляет читателя равнодушным. Осталась довольна покупкой!!

В большей степени психологический роман с множеством сильных мыслей и неповторимой главной героиней. Книга моментально захватила, не заметила, как пролетело время!

Наконец эта книга появилась в аудио, ждала миллион лет! Замечательный голос чтицы и масштабные приключения одинокой героини в китайском сеттинге!

Тут несколько затянутое повествование с долгими размышлениями, так что тем, кто такое не любит - не понравится. Но мне нормально.

Рекомендую, интересный сюжет, но на любителя исторического сюжета. С первой главы возникает интерес к этой истории. Чтец, как всегда прекрасен, спасибо.

Главная героиня лично у меня ассоциируется с искоркой, которая впоследствии затмит всех вокруг. Это произошло, пусть и не так эстетично, как во многих молодежных книжках, но политический фон этому и не способствовал. Так что это скорее плюс в сторону реалистичности. Татьяна Литвинова хороший чтец, надеюсь еще не раз ее встречу!

Захватывает и погружает в пучину событий!! Повествование построено на контрасте и это видно в смене места действия или знакомстве с новыми персонажами. Сначала главную героиню ненавидят, а затем она встречает свою любовь и признание. Это постоянно держит на эмоциональном пике и не дает заскучать!!!

Автор не пытается идеализировать свою героиню на фоне грязи и пыли, охватившей мир вокруг маленькой девочки Чжу Чонба. Пусть это имя изначально принадлежало не ей, это не помешало сделать его достоянием, которое впоследствии станет громким и величественным!!

Довольно затянуто. Несколько раз бросала слушать. Возможно лучше эту книгу читать. Много монгольских имен. Сначала путаешься. Я не смогла проникнуться симпатией к главной героине: ее жажда власти, цинизм и путь к величию через смерти людей мне не понятны.

21 декабря 2022
978-5-04-170587-9

Первая книга в серии "Сияющий император"
Все книги серии