Отзывы на аудиокнигу «Кровь и мёд»

Будет ли озвучка первой книги этой серии змей и голубка?

Хотелось бы послушать всю серию в аудио формате , пожалуйста)))

Еле дослушала.. первая часть явно интереснее, эта кажется какой-то нудной. Голоса чтецов на высоте, вывозят эту скукоту. Боюсь представить, что будет в третьей части

Если первую часть я слушала если не с большим интересом, но с энтузиазмом, то после пары часов этой части захотелось бросить. Дослушала из принципа. Тоска зеленая. Логики нет вообще. Мир плоский и не понятно, для чего вводятся новые персонажи. К концу книги логичность поступков теряется вовсе и все, к чему шли всю книгу, похеривается за 2 главы до конца. Действия особо нет, одни пустые разговоры и одни и те же размышления. Все ходят кругами. По ходу прослушивания возникает множество вопросов как к персонажам, так и к их способностям. На мой взгляд, книга не стоит потраченного времени и денег.

Просто не понравился сюжет второй части. Вроде задумка была в начале неплохая. Цель поставлена. Но дальше одна вода. Какие-то непонятные новые персонажи, которые особой роли не играли. Очень трудно было дочитать.

Первая часть превосходная. Одни положительные эмоции были. Но вторая часть просто сплошное разочарование. Третью часть даже читать не буду

Я как-то оказалась не готова к оборотням-геям, если честно.

А еще к «забавной» сцене, в которой пока герои спорят кто спасет будущую жертву убийства, эту жертву, собственно, убивают.

Отличная книга, абсолютно не разочаровала, с нетерпением жду третью часть в аудио. Ни чуть не хуже, чем первая книга. ✌✌

Книга очень сильно уступает первой части, которая была намного живей и динамичней. Сюжет монотонный и затянутый. Вся книга основана на том, что дано убить Моргану и какое большое недопонимание между Лу и Ридом. Даже смерть одного из героев была сильно предсказуемой. Жду 3 часть, надеюсь будет более захватывающей

Первая часть была интересней, буду надеяться на третью часть, что она не подведёт. Чтецы хорошо выполнили свою работу. Респект.

Прекрасная озвучка! Сначала боялась, что главы от лица Рида и Лу будет озвучивать один человек (как по мне, это было бы странно), и какое счастье, что тут были мужчина и женщина!

Сюжет ничуть не уступает первой части, единственное, здесь не всё так хорошо и радостно, на протяжении всей книги держалось напряжение. А финал.. боже, я так плакала! Не знаю, как дождаться третьей части!!!

Хорошее продолжение серии! Жаль, что первой книги нет в аудио. Особенно понравилось, что книгу озвучили два голоса – отличное решение!

23 ноября 2021
978-5-17-140142-9