Отзывы на аудиокнигу «Джейн Эйр», страница 3

Как всегда автор великолепен. Чтец замечательно делает прочтение книги, от чего реально переживаешь за всех героев, до последний минуты.

Ну конечно же не Зря данная книга является классикой.девочкам и женщинам я бы её определённо рекомендовала.так же,у многих возникают вопросы, как главная героиня могла полюбить главного героя,так как симпатии он не вызывает..книга сильная и достойная

моя любимая книга! слушала легко! чтец отличный! классика всегда остаётся неподражаемой и неповторимой!))))))))))))))))) слушайте и наслаждайтесь моментом творчества Шарлотты Бронте!)))))

моя любимая книга! слушала легко! чтец отличный! классика всегда остаётся неподражаемой и неповторимой!)))))))))))))))?))

Книга на несколько дней переместила меня в прекрасный мир истинных леди и джентльменов, красивых отношений, накала чувств и долга. Было приятно, волшебно! Голос рассказчика очень приятен, рекомендую!

Очень чувственная, чистая и достойная история. Озвучка, лучшая из всех, слышанных мной ранее, также хороша, как само произведение

Книга великолепна! Читала лет 20 назад, смотрела несколько экранизаций, и,наконец,с удовольствием прослушала сейчас. Не совсем понравилась озвучка мужских ролей. Но зато полный текст, без сокращений.

Были завышенные ожидания по этой книге, увы, лично для меня не оправдались. Ванильная история про токсичные, неравные отношения. Где мистер Рочестер представлен самовлюбленным, напыщенным психопатом с кучей комплексов. А героиня, как это свойственно всем женщинам, влюбляется в своего тирана (а-ля 50 оттенков серого). История ни о чём, уверен у каждого в жизни было много подобных любовных историй.

Эта книга, была одной из любимых книг моей мамы в молодости, о чем мама не раз упоминала. А так как я чувствовала, что бумажный вариант мне не осилить, решила прослушать аудио книгу. Хватанула книгу без прослушивания фрагмента и зря. Очень тяжело слушать, особенно поначалу. Иногда не различаешь кто что говорит из-за однообразной озвучки. Несколько раз чтец запиналась, несколько раз запись как будто перепрыгивала, пара фрагментов вырезаны, записаны по другому и вставлены. В общем помарки есть. От самой книги тоже не в восторге. Героиню ни разу не жаль. Возможно при прочтении бумажного варианта прониклась бы больше. А так никаких особых страданий и бед, кроме тех что героиня создала/придумала для себя сама я не заметила. Погружения в ту эпоху тоже никакого. Интересно только следить за судьбами героев. В общем восторга не вызвала, но ради интереса послушать можно. Ожидала от книги большего.

Интересно. Но на 4, так как слишком затянуто. И все таки не очень понятно почему Джейн так поступала. Таких девушек в жизни не бывает. Хотелось чего то более реалистичного.

07 октября 2013
Седьмая книга (аудио)