18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Вечная война 2

Вечная война 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вечная Война» – роман Сергея Карелина и Кай Ханси, вторая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези.Император… не то. Король… снова не то. Великий… Кхм… Микро властелин – я продолжил плавно. В первый месяц КВВ был моей маленькой песочницей. Я старался, другие прохлаждались. Даже топовые киберспортивные клубы были смущены глупыми правилами новой игровой вселенной. Как бы плох я ни был, без конкуренции поднимать уровни было просто. Но с раздачей деревень все изменилось. Игроки увидели хоть какую-то градацию и дефицит, а что дефицитно, то дорого. Все почувствовали запах денег. Теперь мне противостоит не безголовая разобщенная масса, а высокоорганизованные группы людей с четкими целями. Справлюсь ли я? Мне нужно стать сильнее и влиятельнее, но и нельзя быть излишне воинственным. Киберспортивные клубы сегодня – мои соперники за локальное господство, а завтра – союзники в межмировой войне, о которой я не могу им рассказать.Книга 1. Вечная ВойнаКнига 2. Вечная ВойнаКнига 3. Обратная сторона ИсторииКнига 4. Тайный БаронКнига 5. Бойня. Том 1Книга 6. Бойня. Том 2Книга 7. АкадемияКнига 8. ЭволюцияКнига 9. Катастрофа. Том 1Книга 10. Катастрофа. Том 2Книга 11. БарьерКнига 12. Сфера Богов. Том 1Книга 13. Сфера Богов. Том 2Книга 14. Сфера Богов. Том 3filmmusic.ioSascha Ende / EvacuationSascha Ende / DubmaticSascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 9© Карелин Сергей, Ханси Кай© ИДДК

Вторая книга в серии "Вечная война"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вечная Война» – роман Сергея Карелина и Кай Ханси, вторая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Император… не то. Король… снова не то. Великий… Кхм… Микро властелин – я продолжил плавно. В первый месяц КВВ был моей маленькой песочницей. Я старался, другие прохлаждались.

Даже топовые киберспортивные клубы были смущены глупыми правилами новой игровой вселенной. Как бы плох я ни был, без конкуренции поднимать уровни было просто. Но с раздачей деревень все изменилось. Игроки увидели хоть какую-то градацию и дефицит, а что дефицитно, то дорого. Все почувствовали запах денег. Теперь мне противостоит не безголовая разобщенная масса, а высокоорганизованные группы людей с четкими целями.

Справлюсь ли я? Мне нужно стать сильнее и влиятельнее, но и нельзя быть излишне воинственным. Киберспортивные клубы сегодня – мои соперники за локальное господство, а завтра – союзники в межмировой войне, о которой я не могу им рассказать.

Книга 1. Вечная Война

Книга 2. Вечная Война

Книга 3. Обратная сторона Истории

Книга 4. Тайный Барон

Книга 5. Бойня. Том 1

Книга 6. Бойня. Том 2

Книга 7. Академия

Книга 8. Эволюция

Книга 9. Катастрофа. Том 1

Книга 10. Катастрофа. Том 2

Книга 11. Барьер

Книга 12. Сфера Богов. Том 1

Книга 13. Сфера Богов. Том 2

Книга 14. Сфера Богов. Том 3

filmmusic.io

Sascha Ende / Evacuation

Sascha Ende / Dubmatic

Sascha Ende / Cinema Blockbuster Trailer 9

© Карелин Сергей, Ханси Кай

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Витальевича Карелина, Кая Ханси «Вечная война 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 10 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip