Отзывы на аудиокнигу «Кость»

С предыдущими отзывами согласна. Увлекательно но как то оборвано..чтец прекрасен и стиль автора тоже.. так и хочется спросить будет ли продолжение…

Книга довольно интересная, жаль только, что автор на смог использовать весь потенциал представленого нам сюжета. И всё же, эти строки я слушал с удовольствием.

Я так и не понял, что я только что прослушал.

Вроде бы и автор молодец, придумал интересную затравочку, но сразу же «похоронил» возможность дальнейшего развития сюжета.

Действительно, развязка как-то скомкана, а так интересно было, что там за тайны такие в воинской части шестьсот семьдесят четыре )

книга давольнл интересная , а голос читателя успокаивает , но больно много реализма и подробностей на счёт войнских частей и призывников , но в целом книга успокаивающая

Рассказ совсем средний. Даже не пойму к какому жанру его отнести. Всё в кучу, но ни фэнтэзи ни страшилка точно не про него. Мне было неинтересно.

А вот этот рассказ уже и за душу берёт, и страх нагоняет, а также пробуждает массу других эмоций. Было интересно наблюдать за этой историей.

книга хорошая не спорю но автор с лёгкостью мог продолжить работу над книгой и она была бы ещё интересней а так он убил продолжение и даже не пояснил про другие символы на Кубе а верёвка понятно но смутно то ли повесить кого-то то ли заставить повесица

эта книга очень интересная она мне понравилась)

прям мой жанр)

я люблю что то на виде этого

мне очень нрвавиися спасибо автору этой книги)))

Приметы и истина в книге существуют. Все в реальности и даже кровь. А где я мог это слышать. Все как будто вечер каратают.

09 июня 2020
16 мин. 40 сек.