16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Талисман войны

Талисман войны

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Череп жестокого завоевателя Тимура обладает огромной мистической силой. Чтобы его найти, надо разгадать изощренные загадки. След ведет в древние города Азии: Самарканд, Бухару, Хиву. Каждый шаг на пути к цели таит смертельную опасность. А рядом с Тихоном Заколовым друзья, способные стать врагами.Это четвертый роман серии «Опасные тайны Тихона Заколова».

Увлекательный приключенческий детектив, основанный на реальной истории. 22 июня 1941 года археологи вскрыли гробницу Тимура в Самарканде. Через считанные часы началась самая жестокая и кровавая война с фашистами. А ведь были предупреждения, что нельзя выпускать дух Тимура на волю. Впрочем, его череп как талисман войны приносит победу. Увлекательный приключенческий детектив, основанный на реальной истории. 22 июня 1941 года археологи вскрыли гробницу Тимура в Самарканде. Через считанные часы началась самая жестокая и кровавая война с фашистами. А ведь были предупреждения, что нельзя выпускать дух Тимура на волю. Впрочем, его череп как талисман войны приносит победу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череп жестокого завоевателя Тимура обладает огромной мистической силой. Чтобы его найти, надо разгадать изощренные загадки. След ведет в древние города Азии: Самарканд, Бухару, Хиву. Каждый шаг на пути к цели таит смертельную опасность. А рядом с Тихоном Заколовым друзья, способные стать врагами.

Это четвертый роман серии «Опасные тайны Тихона Заколова».

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Талисман войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 25 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip