Отзывы на аудиокнигу «Страна имен. Как мы называем улицы, деревни и города в России»

ну, неожиданно интересно! хотя даже не мог представить что будет так много абсурда, казалось бы в обыденных вещах. и река-река, звучало как то особенно лениво)

автору браво, в т.ч. и за чтение! поправка: опг расшифровывается как организованные , а не об"единенные преступные группы. поэтому и преступность организованная. сувенир: я живу возле дачного переулка. сокр: пер. Дачный. такая табличка)

Объёмный труд – у автора получилась экскурсия «с чувством» по пространству и времени. Много интересных сопутствующих исторических наблюдений и фактов. Лично мне не хватило обычных (популярных и избитых) русских дореволюционных названий, но это сугубо индивидуальный интерес. Спасибо.

Увлекательное и познавательное чтение, много удовольствия получила от книги, хотя изначально тема мне казалась скучноватой, как хорошо, что я рискнула и ошиблась))

Книга мне очень понравилось, в ней очень хорошо прописан сюжет и автор прекрасно расписал всю историю по ниточкам. Всем советую эту книгу

21 января 2022
978-5-535-10633-5