Отзывы на аудиокнигу «Колючий мед»

Озвучка замечательного романа. Эта книга впечатлила меня своей мудростью и красотой. Я словно поговорила с близким другом. Сара Паборн написала историю, в которой очень хорошо рассказывается о том, что мир не делится на черное и белое, не бывает однозначно правильных решений, а ошибаться нормально.

(Стрюкова Виктория, ответственный редактор)

Данный роман озвучен просто прекрасно и содержание ему под стать, а книжное воплощение просто выше всяких похвал. Подымаемая проблематика данного произведения очень не часто встречается и автор ведёт своё повествование очень неспешно, но проникновенно и даже пронзительно, затрагивая две временные линии. У автора очень приятный слог и манера письма. По итогу книга оставляет после себя щемящее чувство с немного горьким послевкусием и с размышлениями в голове. Прекрасная книга.

Прекрасная книга, хорошо все: и сюжет, и язык, и если сначала старая любовная история кажется наивной и малоинтересной, то в конце превращается в детектив. Радует развенчивание современных коучей, которые совершают ошибки и разрушают свою жизнь, как и все люди

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
25 августа 2021
978-5-04-154970-1

Входит в серию "Novel. Колючие цветы Сары Паборн"
Все книги серии

С этой книгой cлушают