Отзывы на аудиокнигу «Тайная жизнь ветеринара. Откровенные истории о любви к животным, забавных и трагических случаях и непростой профессии»

Как ветеринар – просто обожаю ветеринарные истории! Эта книга не стала исключением. Сплошной восторг. Довольно интересно и очень правдиво автор рассказывает о всех сложностях и аспектах этой чудесной профессии.

Галина Арикова, можно ли дать на прослушивание девочки 8-9 лет?

Я - грумер. Собачий парикмахер, если коротко. Но профессии ветеринара и грумера в России схожи, так много необходимо знать и делать для питомцев. Хорошо, что такие книги появляются и, считаю, их должно быть больше. Возможно, со временем все эти старания, как капля, которая точит камень, приведут к тому что грамотных владельцев животных станет больше и братья наши меньшие перестанут страдать от поголовной безграмотности и безразличия своих хозяев. Спасибо за книгу!

дочь, 10 лет, слушала с удовольствием на одном дыхании. планирует стать ветеринаром. книга познавательная, добрая, современная.

Книга понравилась очень, прослушали с ребёнком 5 лет за один день, она нас заворожила) Очень доброе, искреннее и лёгкое повествование. Без затяжных описаний грусти, скорби; без длительных 'впаданий в прелести'. При этом красочно представляешь всё, о чем написано, будто документальный фильм просмотрел.

Озвучка также хороша и гармонична.

книга написана человеком, который очень любит животных. моя 10-летняя дочь в восторге от аудио версии, которую она прослушала уже раз 5. очень любит его манеру изложения.

Интересно, спасибо за книгу, столько нового узнала об этой профессии не представляла насколько это тяжёлый труд. Любите животных

14 января 2022
978-5-04-164183-2