Отзывы на аудиокнигу «Голос вождя», страница 2

В целом интересная серия, но к четвёртой книге реально сиалотнапрягать бесконечное "евроинтенраторы", "гейропейцы" и т.д

Ну и дорогие авторы, я конечно понимаю и полностью разделяю и ненависть к фашистам и нацистам, но Вы заигрались. Повествование идет в сентябре 41 года, это как Вы успели перевооружить все РККА с ишаков и чаек на новейшие лавочки? Это откуда вы взяли асов, которые по 30-40 самолётов врага наковыряли ??? На секундочку хочу напомнить, что у немцев были очень серьезные летуны. Как не Попаданец, так он одной дивизией весь фронт держит и как тараканов веником гоняет армии врага. Чем больше вы выставляете немцев болванчиками, тем больше вы унижаете подвиг советского народа, армии и флота.

Серия – просто огонь, легко и интересно слушается, сюжет (конструкция) разительно отличается от иных книгах о попаданцах. Отлично и ещё раз отлично.

Было бы неплохим подарком появление х/ф с подобным сюжетом. я думаю смотрелся бы фильм на одном дыхании и уж точно не потерялся бы среди всей той «пены»что снимается сейчас на тему ВОВ.(это чисто мое,частное мнение)

Отлично, побольше бы таких, слушайте и читайте!!! А продолжение будет? Или герои останутся в новом прошлом, или вернутся в новое будущее? Спасибо.

Книга с хорошо прописанным сюжетом. Слегка размыто настоящее, хотя точно совпадает описание по времени эпохи. Просится продолжение. Особенная благодарность чтецу Петру Коршункову. Получил удовольствие от прослушивания!

Отличная серия. Сюжет увлекателен, всего в меру:и приключений и тех.подробностей.Отдельное спасибо чтецам. Слушается очень удобно и воспринимается на слух комфортно и легко. Если авторы решат продолжить эту историю – думаю многие с радостью послушают или почитают.

оч хорошая и душевная книга с прекрасным описанием самых мелких деталей боевых действий и применяемых при этом оружия и боеприпасов. единственно, что следует

Так себе. Идея сама по себе хорошая. Ретроспективно проанализировать до- и послевоенный период.

Но общая задумка теряется в массе второстепенном и праздном повествование, не имеющего принципиального смысла.

Очень небрежно проработанны эпизоды, где говорят на немецком языке. Неужели нельзя было проинформировать о том как правильно и грамотно говорить?

Совершенно не нужно, впихивать трехэтажный мат, на каждом повороте.

И зачем автору понадобилось, так часто отзываться в такой мерской манере, о тех несчастных, которые уж точно не от хорошей жизни, сегодня бегут из Африки в Европу?

В общем туповато получается.

02 июля 2018
978-5-535-55187-6