Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Инкарнатор», страница 2

Интересная книга. По началу было немного скучновато, но по мере продвижения, затягивало больше и больше. Концовку так вообще не мог остановиться слушать! Мне лично понравилось: мир относительно приземлённый и продуманный, в принципе можно поверить в реальность такого будущего, что для меня важно. Так же что понравилось, что глав герой уязвим и как бы «смертен» (кто читал – поймёт) и нет лоска супергеройки, где кроме злодеев и ненужных персонажей никто не умирает. Чтец нормальный, девочка озвучивавшая когитор по началу выбивалась из общей атмосферы, и не тянула на 17(как по автору),но со временем слух привык. Хотелось бы чтобы продолжение было не менее захватывающим и написаным не просто так, а чтобы расширить вселённую и раскрыть историю героя полностью или частично(в случае если будет несколько книг).

Книга очень впечатлила, просто супер. Первое что зашло после Каменистого и Атаманова за последний год. Жду продолжения серии, надеюсь будет так же интересно. Спасибо автору, продолжайте в том же духе!

Среди массы современных авторов Роман Прокофьев – настоящее открытие лично для меня. «Игра Кота» и «Стеллар» – замечательные серии, которые заставляют жалеть, когда последняя страница прочитана, последний файл прослушан. Качество текста – высочайшее! Сюжетная линия – выше всяких похвал. Каждый персонаж проработан, прописан с большой тщательностью. Недавно вышла 5-я книга серии «Стеллар» Архонт. И вот я уже с нетерпением жду следующую. Браво, Роман! Очень рекомендую!! К слову, «Игру Кота» уже прослушала дважды. И, наверное, вернусь к ней еще раз спустя время. Спасибо за прекрасные книги!

Неплохая книга, но мало событий. По сути, тут описано 2,5 события, и пересказать из можно одним абзацем. Да, в сравнении с литрпг ширпотребом – круто, но не сама по себе. Озвучка отличная. 7/10.

Прослушав первый раз не чего, не поняла. Решила наверно пока жду Искажающие реальность 10, найти что-то другое. Но через месяц вернулась и дослушала в захлеб. Покупаю вторую часть. ОООчень интересно!

Захватывающе. Около 20 лет к играм не касалась, а тут… прямо затянуло меня в мир интерфейсов, артефактов, «псевдотварей», добывания азур-энергии, всяких прокачек и модификаций.

Да, компьютерная игра стрелялка, бродилка, стратегия, короче – РПГшка, с небольшим художественным составляющим. Но написано интересно, я не скучала. Есть немного жести, что болезненно действует на тонкую душевную организацию, но терпимо, романтичным натурам можно попробовать послушать (почитать), вдруг тоже понравится.

Главный герой не вызывает антипатии, по ходу повествования даже проникаешься к нему. Есть любовная линия, что тоже помогает сопереживать реинкарнатору, видеть его чувства, боль, гнев – это делает его человечным, настоящим.

Единственное: паук не насекомое! паук – членистоногое!!! Сыдно не знать.

Скорее всего буду покупать вторую книгу – продолжение. А то в конце вдруг понимаешь, что это не конец, а только начало.

Очень понравилось, необычная книга. слушал с большим удовольствием. напоминает компьютерную игру в стиле RPG. Честно признаться я бы с удовольствием в нее поиграл.

Прекрасная книга. Рекомендую к прослушиванию. Последний раз так же меня зацепили книги Цормудяна. Но этот автор мне очень понравился. Думаю все книги автора отличные.

Очень рекомендую. Живо, интересно, продуманно. Все понравилось. Нет вязкости. Гг, как и сюжет, выверен, последователен. Все супер!

По моему,необычный сюжет. По началу я не мог понять,но с каждой главой я начал как бы вникать и как будто был рядом с героем рядом. Очень понравился такой жанр. С удовольствием прослушал книгу и купил всю серию. Особая благодарность автору и кто читал эту книгу!

21 мая 2020
978-5-535-10190-3