Отзывы на аудиокнигу «Саммари на книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Джордж С. Клейсон»

Я купил, не посмотрев длины аудиокниги, а она 5 минут. Не берите ее!!!Я купил, не посмотрев длины аудиокниги, а она 5 минут. Не берите ее!!!Я купил, не посмотрев длины аудиокниги, а она 5 минут. Не берите ее!!!Я купил, не посмотрев длины аудиокниги, а она 5 минут. Не берите ее!!!

можно дать послушать детям старше 10 лет. что-то типа притчи… учит откладывать от каждого дохода по 10 процентов , без которых можно обойтись в повседневной жизни

После книги захотелось пересчитать свои деньги и начать откладывать :) ведь не сложно, на самом деле, отложить 10% своей зп.

Книга длится всего 5 минут, обязательно послушайте!

Отличная книга!! Всем рекомендую!! Важен результат, а не количество страниц!!! Спасибо, что есть такие маленькие, но ооочень информативные книги!! Они дают возможность за 5 мин понять мудрость которую люди ищут и не могут понять годами!! А главное все просто, ясно и понятно!!! Всем рекомендую!!!

Приготовился прослушать хорошо книгу с высоким рейтингом. А оказалось , что это демо версия на 5 минут. Я остался разочарован.

коротко и по делу! 5+ Спасибо автору за краткое содержание! Тоже стараюсь откладывать 10% от доходов, это не сложно, а сумма копаться.

Это книга, как самая красивая звёздочка на небе.

Но сначала нужно поднять голову, посмотреть на небо и увидеть!)) Основной посыл книги- от идеи до реализации с профессиональным управлением процессов. Это нужно ОСОЗНАТЬ!!!

Такая же ситуация, это демо версия ,всего запись пяти минут . Да в итоге я нашла, где это озвучено, но мне пришлось очень постараться, чтобы узнать эту информацию

30 августа 2019
05 мин. 51 сек.