Отзывы на аудиокнигу «Холодная кровь»

Очень классная книга одна из лучших на мой взгляд, чтец тоже зачетный забыл фамилию к сожалению, очень часто слушаю и читаю одна из моих любимых книг, слушается с удовольствием.

Мне нравится манера исполнения Олега Шубина, поэтому прослушала Холодную кровь с большим интересом.

Я понимаю, почему Кальтер в приоритете поставил спасение девочки, притом что является мизантропом и не только по принадлежности к элитному отряду киллеров.

Никогда не была поклонником рассказов про «сталкеровскую зону» , а Глушков затянул.

Ell, вы ещё Левицкого не слушали))

Очень понравилось! Хорошо написано и озвученно. с удовольствием прослушаю продолжение истории майора Кальтера. Большое спасибо автору, жду новых книг.

Очень интересная книга. Начало какое-то вяло текущее, не очень интересное как по мне. Но потом… Становится всё интереснее и интереснее. И оказывается майор Кальтер – не просто какой-то супермен крошащий врагов направо и налево, который отлично контролирует свои чувства и эмоции, не просто машина для убийства.... Но и человек, которому не чуждо сострадание. Впервые он решил помочь незнакомой девочке. Почему? Странно всё это....

хорошая книга да и в целом серия очень советую прочитать для любителей игры S.T.A.L.K.E.R. книга своим рассказом позволяет не надолго погрузится в атмосферу игры

Хорошая книга, приятный голос читает!Интересное приключение, которое однозначно заслуживает быть в моей колекции данной вселенной. +1 кто гуглил символ Аль Шаддада :)

Очень много воды в книге. Первые три часа почти ничего не происходит. Раза четыре под неё уснул, пропустив несколько часов, а на восприятие сюжетной линии это вообще никак не повлияло.

22 сентября 2016
2008