Отзывы на аудиокнигу «История на миллион долларов: Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только», страница 3

Полезная книга не только по написанию сценария, но и для написания текстов в принципе. Много полезных приёмов и рекомендаций. Написана простым языком. Было интересно слушать.

ценное руководство для писателей и сценаристов. с примерами и разбором. с объяснением, почему так, а не иначе. буду переслушивать ещё и поищу другие его книги.

Книга несет в себе очень много базисного материала для сценаристов и писателей. Даже больше скажу, то что в ней написано надо знать всем от ораторов до сказочников и маркетологов. Очень основательно разложены аспекты построения сюжетов фильмов, структура сценария, построение образов и сеттинга фильма. Вообще, вся книга пропитана огромным опытом автора и это чувствуется.

Если вы хотите писать – читайте эту книгу, обязательно!

Прекрасное учебное пособие. Все подробно и с примерами. Хороший голос озвучки. Полезная и одновременно простая информация. Рекомендую и Благодарю!

Познавательно. Мне, как не сценаристу и человеку, далёкому от мастерства создания историй, но всегда мечтавщему стать рассказчиком, стали понятны многие моменты в этом ремесле.

Учебник. Совершенно не для лёгкого чтения. Понятно, доступно, познавательно. Действительно полезная книга для работающих в сфере литературы.

Прекрасная книга! Важно слушать её очень внимательно, в ней много полезной информации, которая подана не просто как инструкция, а как пища для размышлений. Очень рекомендую всем, кто занимается писательским мастерством.

Не читал более полного, более глубокого и вдумчивого учебника по сценарному мастерству. Неспешная, но очень интересная книга и с подробными разборами сюжета, техник и диалогов. Для писателей и сценаристов обязательна к прочтению.

лаконично о написании сценария, без лишнего, затронуто все самое главное доходчиво, интересно. подходит тем кто только берется за перо, воодушевляет и направляет.

454,35 ₽699 ₽
−35%