Отзывы на аудиокнигу «Цели и решения», страница 2

Книга особо ни чем не отличается от других книг автора! Можно сказать одно и тоже везде, но они помогают в нужный момент!

Я очень мало нового подчеркнул для себя. многое берется из старых книг квадрант денежного потока и богаты- бедный папа.( эти книги очень мощные). это скорее коммерческое чтиво.

хорошая книга, дает дельные советы о жизни и интересно что автор был вдохновлён такими людьми как Трамп, Баффет. Многие вещи сразу понимаешь и думаешь почему я раньше так не сделал

интересная книга, небольшая по времени, но ценной информации в ней достаточно.

думаю такого рода книги нужно читать/слушать в совокупности с другими.

Кладец знаний. Легкий текст. Огромный стимул. Можно применять не только в финансовой, но и во многих других сферах жизни. Прослушала на одном дыхании

В принципе интересная книга, но как-то маловато информации. Книга закончилась гораздо раньше чем я ожидал.

Ну либо причина в том что мне лучше заходит текст, чем аудио

Класс ❤ краткое руководство по обращению с деньгами. По инвестированию и постановке целей. Полезная книга. Рекомендую

Одно и тоже, что в Богатый Папа Бедный Папа

Но для тех кто не читал рекомендую эту. Быстро и со смыслом)

Квадрант тоже если читали, то эту нет смысла

Великолепная книга. Скачал почти все книги Роберта и слушаю их. Начну практические уроки внедрять в жизнь.Хочется стать богатым и путь к богатству обретается благодаря рекомендациям богатого папы.

Как всегда отличная книга. Для общего самообразования хорошо. а для применения конечно нужно ещё много чего изучить. Брайан Трейси то же самое пишет, но более подробно.

03 июня 2016
2015