Отзывы на аудиокнигу «8 финансовых заблуждений. Управление деньгами», страница 2

Хорошая книга. Есть много умных прописных истин. Покупать в бумаге на книжную полку точно не буду, перечитовать в электронном, виде тоже нет. А прослушать еще раз, пожалуй да.

Доступно изложены все основные моменты по финансовой грамотности. С ориентацией в большей степени на иностранного читателя.

основы, которы должны знать все. и особенно те люди, которые хотят открыть свой бизнес или обрести финансовую независимость

Как пазл, книга добавляет необходимый элемент в общую картину о финансовой грамотности.

Если слушать с позиции: а что если это действительно так и доверять экспертности автора, то заблуждения растворяются, но признавать их больно.

Книга очень хорошая. Информация написано просто и хорошо воспринимается, даже для меня начинающего игрока в финансовом мире. Уже записал нужные элементы для себя, начну внедрять в жизнь.

Книга очень хорошая. Информация написано просто и хорошо воспринимается даже для меня начинающего игрока в финансовом благополучии. Уже записал нужные элемениы для себя , начну внедрять в жизнь.

Интересная книга, разбивает многие предрассудки, которые были вбиты нашими родителями в наши головы. Очень важно знание о богатых людях не только со страниц желтой прессы, а вот так о их привычках и быте.

Ничего нового. В книге написано о том, что трава зелëная небо голубое. Капитан очевидность. Удивлюсь, если найдутся люди для которых информация в этой книге покажется новой. Не стоит тратить время на эту книгу. Прослушала на увеличенной скорости, но и того не стоит.

Интересная книга, которая открывает возможности управлять деньгами, не просто зарабатывать и быть довольным богатством, а наоборот, заработал-вложил-получил ещё!

Купите и послушайте эту книгу!!! И многое узнаете!

13 мая 2016
2015