Отзывы на аудиокнигу «Кладбище для безумцев. Еще одна повесть о двух городах», страница 2

Достаточно интересно было слушать, сюжет простой, но прям затянуло. Ну и особенно когда читает Игорь Князев! В общем, детективчик вышел норм)))

Горячо люблю Рэя Бредбери. Но это – самая тягостная книга из всех что я у него читал. Меньше чем с середины книги становится всё понятно. Наверное она хороша тем что в реальном Голливуде есть прототипы героев книги, но откуда бы нам, современным жителям России их знать…

необычный сюжет, до этой книги я не знала такого Брэдбери, советую послушать. интересное звуковое оформление. приятный голос

книга супер. читает с выражением. Правда я понял что чудовище это тот дяденька который якобы умер в аварии, но что он папа главного героя я не догадался. и в итоги книга супер

Я прослушала 2 часа книги и абсолютно ничего не поняла. Возможно я не очень интеллектуальный читатель для этой книги, но для меня это запутанная чушь.

Взяла из любопытства после первой книги и уже заказала третью. Почему бы нет, если бесплатно. Ведь уважаемые библиотеки Москвы позволяют пользоваться своим огромным фондом электронных книг и аудио. Спасибо большое за то, что не надо считать копейки и экономить на аудиокнигах. Просто надо выбирать те, что числятся в их фондах.

При такой ситуации никакого расстройства не наступает при любом выборе. Максимум жалко времени, если книга прошла мимо сердца или головы.

Трилогия любопытна не столько сюжетом, сколько погружением в абсолютно чужую жизнь. В данном случае в мир кино и около кино 20-30-40-х годов. Хотя большинство имён мне ни о чем не говорит, но ещё дороже упоминающиеся редкие жемчужины типа Пикфорд, Чаплина и Фербенкса и т.д. Детективный сюжет, притянутый за уши, не особенно нужная подливка к основному блюду. По крайней мере для меня.

Основное-атмосфера вечного праздника и волшебства на фабрике грёз и отлично звучащий цирковой марш перед главами книги. Чтец и музыкальное оформление выше всяких похвал. Только слушать лучше на скорости 1,2.

23 июня 2019
2012