Отзывы на аудиокнигу «Канун дня всех святых», страница 2

Прекрасный рассказ-сказка. Мне кажется детям и подросткам самое то)))) и история праздника, и смысл праздника, а читается и слушается вообще легко. Рекомендую.

Не сказала бы что одно из лучших книг Бредбери, но и не провал. Для любителей автора и его стиля написания - советую! Озвучка супер

Книга идеально подойдет для любителей мистики и всего потустороннего. Брэдбери обладает уникальной фантазией и стилем, который не спутать ни с кем! В мире фантастики это настоящая жемчужина, особенно в такой шикарной озвучке и красивой обертке!

Рэй Брэдбери - мой любимый писатель-фантаст. Эта книга не особо известна, но от этого не менее выдающаяся. Прослеживается стиль автора и от этого история с первых строк кажется какой-то родной, а голос чтеца умиротворяет и настраивает на нужный лад. Советую!

Я бы сказала, что послушала повесть-воспитание, учебно-развлекательный текст, призванный объяснить смысл Дня всех святых и его историческую подоплëку. Здесь нет захватывающих или неожиданных поворотов сюжета, а потому текст может даже показаться скучным. На любителя, но мне понравилось. То, что нужно для ноября.

Книга идеальна для Хэллоуина, как раз атмосфера за один вечер прочтения /прослушивания!

Чтец идеален для такой книги! Полное погружение в атмосферу)

замечательно! спасибо большое за прочтение!

очень интересно и в настоение этого волшебного периода. пожалуй, всё, что хочу сказать))

Весьма интересная сказка с большим философским подтекстом. Что называется, на разок, но вообще не жалею что взял по абонементу и послушал.

Довольно интересное произведение. По началу кажется что будет какая-то детская и наивная сказка, но, зная автора, дал книге шанс и она не разочаровала. История вышла захватывающая и, в какой-то степени, поучительной и довольно философской, успешно маскируя это под личиной детского приключения. Однозначно это достойное произведение и оставляющее приятное чувство после прослушивания.

7 полётов по мирам из 10!

И впрямь незабываемое путешествие по безграничной фантазии старины Брэдбери! Сюжет уносит в неизведанные края, где окружающий мир интригует и пугает одновременно. Новые знания стали бонусом к тому калейдоскопу чувств и эмоций, которые подарил классик в этой удивительной книге!

26 сентября 2022
1972